Беременность и роды
У меня 40 недель, а схваток все нет. Кто нибудь может советом помочь как поскорей родить?
Просьба не писать, что ребенок сам знает когда родиться, он очень крупный уже нельзя ждать. И секс если что не помогает (((
Больше двигайтесь и ходите пешком - можно даже по ступенькам. На этом сроке можно и сумки поносить, для разнообразия :)
Black Swan
я вообще не встаю...больно даже пошевелиться
Ходите по лестнице. Я даже в роддоме наблюдала часто, как врачи заставляли мамулек ходить туда сюда. Это стимулирует роды
ребенок сам знает когда) )
если плод большой, пускай врачи принимают меры, но никак не ответчицы БиР))
уколы синестрола. Он размягчает шейку и подготавливает к родам. Лучше открываться будет.
Гульнара Шаяхметова
мне интересно, она пойдет в аптеку, купит ,уколит или нет?)))
Светлана Дербышева
Вы о чем????Грипп или гемморой лечите????Какие иньекции????Как можете брать на себя такую ответственность????УЖАС!!!!
ну вот НИКАК, я сама долбила врачей с 39 недели, сказали ходи, пока можешь, если до 43 недели не родишь, а это норма, тобудем вызывать схватки, как раз в конце 42 недели родила, я тебя понимаю, я сама как слониха ходила, терпения тебе и здорового ребенка. И кололи меня для раскрытия бытрого и че только не делали.
вы сами ответили на свой вопрос, займитесь сексом
у меня тоже 40 недель, в воскресенье ложусь в роддом, всё под наблюдением врача. Вы не можете сами ускорить этот процесс, так как это просто опасно и для малыша, и для вас. Разные народные методы могут привести к печальным последствиям. Я считаю, здесь надо слушать только вашего врача.
Вот так же как вы ходила, отеки, ребеночек крупный предполагался. Нмогла дождаться, когда рожу, аж плакала сидела уже (((
Я и полы мыла и окна и мужотерапию применяла и ходила много. Ничего не помогло. Думала, никогда не рожу. Но ровно в 40 недель по первому УЗИ начались схватки неожиданно. К вечеру родила, дочка не такая уж крупная оказалась (4 кг) .
Короче говоря, из народных методов однозначно помогающих нет. Из медикоментозных -- капельница с гормоном оксотацином вызывает схватки, но ее только с согласия врача в роддоме ставят.
Но потерпи еще немного, может срок не совсем точно стоит, день в день не определиш ведь. За какую-то лишнюю недельку ребеночек особо не наберет.
Black Swan
вот именно что срок не точно .это акушерский а мой срок 41 неделя.мы то с мужем точно знаем дату зачатия
идти в роддом на стимуляцию
муж. а именно оргазм
Black Swan
сколько в день оргазмов надо???2-3 у меня есть.мало?
Сходите в баню. Я не специально туда ходила, просто перед поездкой в другой город в роддом решила сходить в баню к родителям на 39 недели а утром воды стали поддекать и я успела доехать до роддома за 650 км от дома..
Бедная, в такую жару тяжело наверное! (
У меня тоже был крупный и еще вес сильно набрала. Прокесарили, сказали, что там уже отек какой-то пошел и родовая деятельность будет нулевая. Пришла короче в роддом полежать, а меня сразу в родильное. ) Может договириться попробовать и лечь, а там окситоцином простимулируют.
Кушайте шоколад и в приприжку по квартире :) у меня так мама делала :)
Бегом в женскую консультацию к врачу!!!! Не слушайте никого!! ! Это Ваш ребенок- какие вопросы в инете?? ? Наверняка завтра дежурные часы есть, думайте о ребенке!!!
Элиза Алимбаева
а что врачи сделают, если срок по узи позволяет, то до 42 недель мало кто возьмется стимулировать, разве что за деньги.
Надо рожать! Схватки начнутся или любое сходство рожай! Не жди пока воды отойдут, обратись к доктору. Если узи покажет сгущение вод, то рожать надо не медлено!!!!
тогда в роддом ложись, если начнешь перехаживать там простимулируют
лучше обратитесь к врачу, надежней будет.
Уменя 40 недель но всета не родила но выделения есть какая-то слизь