Беременность и роды

вот скажите если 2 узи не показали никаких патологий их точно не будет у ребёнка?

Точно вам ответит только Господь Бог.
Лучше этот вопрос своему врачу задать. Он, может быть, и ответит.
Галина Ким
Лучший ответ
У любого метода исследования есть вероятность погрешности. К тому же, здоровье новорожденного определяется не только отсутствием генетических аномалий, но и течением родов.
Полина Polla
По анализу крови узнают патологии, если есть возможность патологии-берут околоплодные воды для выяснения.... так же многое зависит от самих родов, некоторые именно так патологию зарабатывают
Вы немножко не по адресу обратились, этот вопросик надо задать Господу Богу, он все знает.
Патологии не только по узи определяются вообще-то. У вас берут анализы крови и мазка тоже не просто так
бред. общестатитический риск все равно остается
Нет, не точно.
Нет, тут все очень приблизительно к сожалению. Бывает, что и 3 узи без патологий, а рождаются с явными потологиями. Но вы об этом вообще не думайте. Это крайне редко бывает.
Индира Килыбай
да всё хорошо 2-е самое главное
точности в этом деле нет
Света Говорова
Патологии определяет не аппарат УЗИ, а врач который его проводит. Бывает что врач не обнаруживает патологию, и наоборот - определяет патологию там где ее нет. Если у вас возник вопрос о некомпетенции врача проводившего УЗИ. , пройди в другом месте не другом аппарате.
Я знаю конкретный пример. Подробности опущу, они вам ни к чему. После меня сразу делали кесарево женщине мы вместе в пит лежали. У нее все узи показывали норму. А мальчик родился с жуткими паталогиями.
Она не алкоголичка не наркоманка не курит.
А так, да, роды беременность, детки наши, всем этим Бог ведает.
Kaтя Каштанова
да если даже два узи покажут патологию, ребенок может родиться здоровым)
это все очень приблизительно, хотя какой-то процент вероятности имеется
и ещё нюанс: патологии - они как правило на генном уровне передаются. . есть ли у кого из родственников что нить?
Ольга Бакаева
Незнаю как у вас, а я в конце каждого узи подпись ставлю после сроки что ПАЦИЕНТ СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО УЗИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ 100% ГАРАНТИИ ОТСУТСТВИЕ ПАТОЛОГИИ!
Инна Свищ
Вы думайте о том, что все будет хорошо. Я лично думаю, что в 20 недель все органы сформированы и если второе узи показало, что потологий нет, то их не будет.