Беременность и роды
скажите худеть при берем-опасно? я за мес скинула 3.5 кг!
Это абсолютно нормально, большинство сначала сбрасывают, потом набирать начинают. Вы главное кушайте хорошо, на творожек и фрукты усиленно налегайте и не переживайте.
если не заставлять организм голодать - то не страшно.
В вашем случаи не опасно, даже нормально. (у мня тоже так было кстати) .
При условии что вы не специально на диетах сидите.
ужас... вы хотите больного ребёнка родить, а потом с ним всю жизнь бегать по врачам? и заодно и своё здоровье подорвать неслабо?
с чего будет формировать костный скелет малыша, его нервная и мышечные системы. естественно с вас. а так как недополучение большого количества нужных веществ с вас, то и организм ребёнка недоделанный будет и ваш истощится (зубы, волосы посыпятся. кости изменятся в сторону остеопороза) .
срочно-нежирное мясо, морская рыба, творог, кефир, зелёные овощи и фрукты, зелень, чёрный хлеб и комплекс витаминов для беременных. а вот от выпечки и сладостей лучше отказаться.
я тоже вначале сбросила, т. к. токсикоз был. Всего набрала 13 кг. за бер.
если есть лишний вес, то это даже хорошо. ребенок уж точно голодать не будет, он все вещества с вашего организма берет.
Если это не результат диет, то не опасно по крайне мере пока вес не станет ниже вашей нормы.
это просто вода вышла лишняя, если был жир, организм вывел из него все нужное и осталась вода, которая вышла и вы похудели
я первые 3 с лишним месяца только и скидывала вес. ушло почти 3 кг. потом начала набирать. сейчас 37 недель, набрала уже 12. но все же думаю, у вас слишком большой сброс.... лучше к гинекологу.
Я до беремен весила 45,сейчас 44 кг, думаю ничего страшного