Беременность и роды

Маленьким деткам на улице летом под босоножки (не сандалии) надевают носки...

Это для тепла или без носков не модно? просвятите)
Это зависит от конкретной пары обуви. Если ребёнку натирают босоножки, зачем же его мучить, надо просто надеть тоненькие х/б носочки. А если ножке комфортно и хорошо, то и не вижу смысла в жару эти носочки надевать.
Валентина Панащенко
Лучший ответ
Я не надеваю.... в такую-то жарищу..))))))
Ева Ангел
Мы одеваем носочки, для того что бы ножкам было удобно, если вдруг песочек попадёт, да и ножки с ними чище.
Гульнора Салимова Все верно. А песок, а как трет!!!
мы одеваем без носочков не удобно
Юлия Денисенко
наверно, чтоб ножки не натёрли.
Мы, лошары, надеваем носки под босоножки, чтоб ноги не натереть. Мне честно наплевать, кто что думает про меня по этому поводу. Потому что без носков я пройду два часа, а потом буду неделю ноги лечить! Этим летом буду испытывать Эйвоновское средство от натирания.
Света Малик
Чтобы ножки не натирало. У детей кожа нежная просто очень.
Наденька ...
Дети бегают, потеют, песок набивается, сандали начинают тереть, сухая трава колется.
я не одеваю... жара жуткая, зачем ребенка парить... думаю, это типа красиво))) так думают те, кто носки одевает..
не надеваю, жарко ((
я одеваю- нога не скользит, не натирает ничего. Да и к тому же у нас ажурный красивые носочки, с разными бантиками-смотрятся супер под босоножки.
Чтоб не натирало. Но я когда очень жарко не одеваю.
Юлия Кузнецова
в добром утре, показывали что в этом сезоне это модно, даже для взрослых. А детям для удобства одевают, уже описано в каких.
Же
Женечка
Позавчера в парке видела как молодой папашка, лет так 19-20, сынульку учит ходить в носках, лапти снял, носки грязнючие, прямо черные. Погуляли, назад в коляску и обувь на эти же носочки. Наверное, без носков НИКАК :)
Жара жарой, а гигиену не кто не отменял.
Сама хожу в босоножках босиком, но после прогулки обязательно ножки мою с мылом.
Да может и повернута на чистоплотности, Но от грибка не кто не застрахован.
да всем надо босиком ходить, и все!!
Одеваем носки т. к. часто в песке копаемся. Без них снимает свои тяп тяпы