Беременность и роды
Как вы относитесь в тортам из памперсов?)

Отрицательно.
Нефункционально и негигиенично. Памперсам место в упаковке. А теперь их только выбросить.
Не ем такое.
Мне лучше классику из сливок, крема, фруктов и бисквитов.
Ну нельзя же так буквально понимать выражение: "Сделать из г*** конфетку" =)
это как то тупо
)) положительно отношусь, сама такой получала и не один )) только там детские прибамбасы разные навешены были ))
насчет гигиеничности, никакой проблемы нет, они НЕ РАСКРЫВАЮТСЯ для торта, дотрагиваются до них только с внешней стороны и обычно еще поверх всего торта красивая целофанка, так что и пыли тож никакой ;)
прикольно и красиво, но, на мой взгляд, не гигиенично.
Отлично! Только этот украшен цветами, а мне нравится когда всякими побрякушками, носочками, всякие средства по уходу за ребенком и т. т.
Нам не дарили, но вот я обязательно когда то сделаю и подарю кому то)
не понимаю что здесь не логичного, безсмысленного, негигиеничного. . и что там еще?) )
знаю что моей подруге понравилось бы. не обычная пачка подгузов вручена.. .
а здесь привыкла что все нужно обосрать))
Как к бессмысленности. Видел. Полная хрень
Отличный подарок на рождение ребенка, в России -редкость)
нормально отношусь. хороший подарок. памперсы по моему самое нужное из подарков
Очень как то нелогично. Предпочитаю мух отдельно от котлет. То есть памперсы без крема, сливок и цветов. В закрытой упаковке. А торт должен быть сьедобно- вкусным
замечательно отношусь
особенно если торт отдельно, а памперсы отдельно=)
Мне не нравится. Также не люблю букеты из конфет и кукол, похожих на натуральных младенцев. Памперс должен быть на детях, дети живые и цветы тоже
первый раз вижу и слышу, прикольно и красиво!!!!
по-моему очень практично, больше нравится, когда там всякие погремушки, детская косметика и т. д. на ленточках))
ужас конечно, лучше кучу игрушек)))
главное, чтоб памперсы были неиспользованые ))))
Согласен с тем, что это не гигиенично, бессмысленно. После увядания цветов, такой торт полетел бы в помойку. Не каждый согласится одевать это своим детям.
Анна Гоголева
не пойму а что там "это", что было с теми подгузами что их в помойку??
O_o