Беременность и роды

У меня уже не первый раз складывается такое впечатление что будущих мамочек ничего не интересует помимо не тронутой КИСК

))
не первый раз читаю как переживают прям что бы "киска " не растянулась, не порвалась, не обидел ее не дай Бог никто при ЕР!! !

Вопрос? - ЧТО вас волновало когда вы собирались рожать? ?
Навеяно)))
Меня волновал сам процесс родов... как он пройдет, как будет после родов, справлюсь ли я с малышом. По поводу своей киски-писки я не волновалась. И не зря.) Моя киска не порвалась))) В целости и сохранности)
Евгения Полещук
Лучший ответ
Этот факт меня тоже забавляет...))) ) Да и само слово киска в этом значении противно почему-то...)))
Марина Меньшина а меня забавляет больше то что так ласково о ней, киска... чуть ли не кисуля, кисулечка моя... )))))))))
Растянутая кошка, ой, киска - это такая мелочь на самом деле по сравнению с жизненными проблемами.)) )
Я волновалась за наши жизни с ребёнком во время родов.
Не. Нож в животе, да еще и под наркозом, вызывал у меня просто панический ужас. Так что никаких шрамов, резаных ран и металла в моем теле! ))
Особо ничего не волновало, я даже в первый раз на каталке ехала в родилку и все думала: когда же я бояться начну?)))
Марина Меньшина я тоже так, ужасная трусиха, вечно переживаю, а когда все началось то была спокойна! удивилась сама себе
как он пролезит)))))))) не застрянет ли) чтобы было ему не тяжело.... про кисок-писок) я не думала вообще)
Лю
Любовь
Я ничего плохого не вижу в том, чтобы волноваться о себе, о внешности, о титьках и -да - о киске (ипать, гнусное слово, проблевалась))) . Но шрамы на матке и на животе ставить в противовес.. . Я не знаю.... Улыпка, пилять.. . Я вот против КС как раз потому, что тело своё берегу. Но.. . Но есть серьёзные основания полагать, что улыбка на пузе у меня как раз и появится, есть показания. ((( А вот как раз дырень-то я бы быстро в порядок привела упражнениями и ...кхм-кхм)) ) влагалищными шариками (присматриваю на всякий случай)))).
А я вот что то не припомню, что б меня на секос апосля родов тянуло. Только СПАТЬ хотелось. Между кормлениями и гуляниями.
Нет, почему, тут многих еще волнует необвисшая грудь и нерастянутый живот после родов) )
Меня волновало только одно - как бы мне не помешали родить нормально эти "умудренные опытом" люди под названием "врачи".
Елена Кочева
Извиняюсь, о пиз... ах (в их случае это именно пиз... ы, а никак не киски) во время беременности и последующих родах думают тупые пёзды.
Извиняюсь за тавтологию)))
Лилия Пульман
меня волновало одно
что за красота родиться, которая меня 9 месяцев мучала
Елена Шуршавая
Мамуся Леруси!))) ) Зайка моя! тем, кто так пишет, пора лечиться от сильно выраженного воображения))))
меня волновало, чтобы ребенка не повредили
а то идеально отходишь всю беременность - чихнуть боишься, песни пузу поешь, а какая-ниб бл... дина тупая в родах вывихнет чениб или придушит
или заразу занесут
вот этого реально боялась, все домой рвалась после родов - подальше от этого дурдома

а вот за пушистую подругу свою переживала - лишь бы не было швов - с тремя детьми как-то они мне ...ну.. . ни к чему были - когда ни сесть ни встать
Saltanat Zhalieva
зашла на поржать)))))))))))))) эх люблю как другие рассказывают о своих кЫсках )
Света Яценко
а я и не думала об этом.
вот даже мыслей про письку не было, правда!
я и не порвалась, к счастью)
переживала, чтоб роды прошли гладко и с ребенком все ок было
Марина Меньшина я вот как то только после родов уже задумалась после прочтения здесь пары вопросов что нужно было переживать!!
я думала о том что скоро увижу сынулю... )
очень хотела не порваться чтоб не зашивали... .
о ЕЁ ширине подумала когда в 1-й раз после родов... широко было=)боялась что не уменьшиться
Я о растянутой "киске" меньше всего думала. Порваться боялась, да. Но только потому что знала, что зашивать больно. И оказалась права.
Ну а вообще, мне кажется, для женщины нормально бояться за свою внешность и такие вещи как "киска".
Только за ребенка переживала за своего и в мыслях небыло о чем-то еще думать. Даже врачу говорила, режте меня как хотите, только дочку невредимой достаньте. Но в выборе врача я не ошиблась. Они с акушеркой посторались на славу и дочку родила без разрывов, разрезов весом 4 кг.
Марина Меньшина а мне сказали что порвусь, мышцы не эластичные... делали эпизиотомию. зашили, и все нормально.. как и было.
у меня все тело в растяжках,так что верю что не эластичная(
Я вообще к своей Анфиске никого не подпускаю!!!! Конечно... она у меня одна... кто ещё о ней позаботится, как не я??
Марина Меньшина Правильно! Детей пускай аисты носят!!
Приятно видеть!!
подумаешь порвется, растянется.. это такие мелочи! тут здоровье ребеночка главное, а не вид п%зды. тем более, всегда можно все там подштопать и сделать лучше, чем было))
Я тоже охренела когда тот вопрос прочитала) слов нет) да и ничего не скажешь и не докажешь таким людям, будь то мужчина или женщина.. . Просто жалко их детей.
мне вот-вот рожать и как-то об "ентом" месте меньше всего думаю... хочу, чтобы быстро родила здоровенькую дочечку :-) а швы зарастут и будет все как прежде
Юлия Горбатых
я лично думаю о малыше.... а все остальное, не так уж и важно....
Киска в жизни тоже очень важна, как ни крути)))))
знаете, меня волнует как родить здорового и по возможности не сильно страдать и чтобы ремонт уже был, будь он не ладен и чтобы долги со временем отдать а уж чего там растянется - да и фиг с ним. ну у меня киста - вот повод переживать, а что там будет дырища или швы - я все переживу, первый раз пережила - ничего жива)))
Я точно знала что порвет как Тузик грелку, голова 13+ см, так что это меня не колбасило :) :) :)