Беременность и роды

как узнать, могут ли у меня быть дети? у меня очень нерегулярный цыкл и + я еще и очень нервная, т. е очень часто в депре

в 20 лет сначала надо себя на ноги поставить, замуж выйти для начала, причем нормально, а потом уже думать о ребенке, с мужем, а не одной! вот тогда и забеременеешь без проблем, и цикл станет, может, регулярным, уже от регулярной пол. жизни с мужем.
Ирина Федоренко
Лучший ответ
Девушке, прибывающей в депрессии, даже трудно вообще кому-либо приглянуться, не говоря уже о том, чтобы отношения дошли до постели. Так что поднимайте свой жизненный тонус. Тогда и парень появится, и дурь из головы вылетет, и отношения разовьются, и, как следствие их, - беременность.
девственница с ребёнком - это дева Мария в Библии, но и у неё муж был) ;
успокойся, прийдёт твоё время - и с девственностью растанешься, и дети будут
Тут надо методом проб и ошибок. ))
а я опять за свое: посоставляйте месяц-два графики базальной температуры. по ним прекрасно видно, происходит ли у вас вообще овуляция и почему цикл нерегулярный. это нетрудно.
если захочешь детей, то ни в коем случае нельзя нервничать.
чтобы узнать, надо потрах... ся регулярно хотя бы годик! А ещё из головы херню выкинуть и не накручивать себя на неудачу.
к врачу надо обратится анализы сдать
Shershneva Elena
нерегулярный цикл не повод для бесплодия. некоторые узнают что беременны на 3-м месяце, потому что цикл был нерегулярный. Девственность в 20 лет тоже не вызывает бесплодие.
OK
Olga Konnova
судя по нику-могут.
цыган, цыпленок, цыц. все остальное через И. цИкл
Если поставили диагноз что не может быть детей значит могут