Беременность и роды
всем доброго времени суток! сегодня сделала аборт..
к сожалению по мед. показаниям назначили на сегодня аборт.. . на душе после всего мерзко.. . у кого так было? расскажите как справлялись с депрессией?
был выкидыш.. и поверьте.. не менее страшней аборта.
правду говорят - время лечит.
плакала долго.. и сейчас вспоминаю и плачу.. хоть и ребенок маленький есть.. а могло быть и 2е деток
правду говорят - время лечит.
Была замершая беременность, делали чистку. Всё время плакала. Время лечит.
Все проходит - пройдет и это.
Грустно, конечно. Но мы уже не можем избежать того, что случилось. Оно произошло. И чем скорее мы дадим ему уйти в прошлое - тем лучше.
Через полгода попробуете еще раз :)
Всё было - и аборт, и замершая беременность.. . Муж очень поддержал - спасибо ему большое.
Через полгода попробуете еще раз :)
Овечка сделала аборт:
Ей лев принес в больницу торт,
Осел-путевку на курорт,
Штаны украл у суки пес
и тоже ей туда принес.
А муж баран принес цветы.. .
Когда несешь жене цветы
Подумай: не баран ли ты?
Ей лев принес в больницу торт,
Осел-путевку на курорт,
Штаны украл у суки пес
и тоже ей туда принес.
А муж баран принес цветы.. .
Когда несешь жене цветы
Подумай: не баран ли ты?
Расстался сразу.
время лечит.... вот увидишь.... забудется потихоньку.... но в памяти глубоко останется, но будет уже не так больно.. надо жить надеждой на лучшее.... будут еще дети... .
самопроизвольный выкидыш на сроке 12 недель и аборт был.... двое детей есть.. третьего жду сейчас.. .
не забудь сходить в церковь и поставить свечу за душу того человека, тельце которого сегодня отправилось в унитаз.!
Печально это! Жаль тебя!
раз сделала значит судьба. ведь на этот шаг ты шла осознано! я вот жду второго ребенка и в моей жизни аборты были. было тоже плохо но после есть дочь теперь жду сынишку день с на день должна родить! не переживай все в жизни бывает!!!!