Беременность и роды
Возможно ли, что я беременна?
Привет всем! Меня зовут Натася! мне 23 года! Мы с мужем очень хотим малыша, пробуем на протяжении 7 месяцев забеременеть. Каждый месяц мы ждем свою малюсечку))) но увы не получается, и вот настает долгожданный день - это подход наступления месячных, надеемся, что будет задержка))) Сейчас у меня тянет и покалывает правый яичник, тянет низ живота, сводит ноги, стреляет в поясницу и частое мочеиспускание.... девочки у кого такое было? Возможно ли, что я беременна?
Застудилась ты. К врачу иди.
7 месяцев - не 7 лет.. . Кому-то достаточно и одного раза, а кому-то годами приходится ждать беременности...
Может быть, а может и не быть. При овуляции бывают похожие симптомы и при некоторых заболеваниях. Обрати внимание, не набухли ли молочные железы, нет ли лёгкого головокружения. Купи тест и жди. А если боли усилятся - немедленно к врачу! Не дай Бог внематочную!
дождитесь задержки и купите тест и будет вам счастье)
симптомы очень похожи, тянущие боли как при месячных могут означать что матка перестраивается, частое мочеиспускание тоже один из признаков беременности. грудь еще может побаливать. у меня такие же симптомы были и я на 24 недельке пузодомия)))))
тест сделайте.... и за температурой тела понаблюдайте.... если 37 и выше, то скорее всего беременность
Удачи вам..:)))
Я конечно же не девочка,
и не был беремен ( и не собираюсь) .
Но судя по всему, вы беременны.
Наблюдал за сестрой, жуткое дело.
Настроение летает, как боинг.
и не был беремен ( и не собираюсь) .
Но судя по всему, вы беременны.
Наблюдал за сестрой, жуткое дело.
Настроение летает, как боинг.
Для начала попробовать тест, потом ориентироваться на задержки, хотя это и не показатель, случается что беременность протекает вместе с МС. В больнице УЗИ на таком раннем сроке вряд ли покажет, шансов 20-30%. Что касательно симптомов, то очень похоже на изменение гормонального фона, а это уже первый признак беременности. В любом случае "Фраутест" тебе в помощь и единственная надежда узнать об этом побыстрее.
Купи тест, если беременность есть то еще до задержки полосатиться начнет (слабенькая вторая полосочка) А все симптомы тобой перечисленные никакой гарантии что беременна не дают. Хотя каждый организм по своему реагирует, может это действительно и есть ваша долгожданная Б. Желаю удачи!
купите эви или фрау они до задержки могут показать
Во дворе твоем акация не цветет?
В больницу надо идти а не в интернете советы спрашивать!! !
Щас тут насоветуют и подскажут...