Беременность и роды
Возможно ли что я беременна?
10 ноября был не защищенный половой акт, 2 раза. А через семь дней у меня должны пойти месячные, возможен ли что я могу забеременеть, сейчас прошло два дня и я ничего такого не замечала за собой.
Если цикл продолжительностью 28-32 дня, то маловероятно. Вы попали в относительно безопасный период, когда овуляция уже прошла. Но это справедливо только для взрослых женщин, с устоявшимся циклом. Для молодых девушек, у которых цикл только устанавливается, и могут быть сбои, секс без предохранения -неоправданная глупость. Мало того, что беременность может быть, почему то никто не волнуется о болячках, передаваемых половым путем. Вирусы ВИЧ и гепатита наступают, их полно везде, и если подцепите что-то подобное от своих МЧ без презерватива-ваша жизнь уже никогда не будет, как прежде... задумались бы хотя бы об этом (
Возможна и беременность, и СПИД, и сифилис...
Если цикл регулярный то вероятность очень небольшая.
Возможно гинеколог скажет точнее
2 раза с одним или с разными?
В большинстве случаев первое семя извержение пладовито, второе холостой. Сперме нужно несколько дней созреть.
На ромашке не гадаю
Сначала думают хрен пойми каким местом, потом вопросы задают здесь. Если у него было накануне воздержание более 2-х дней, то легко залетишь, без вопросов.
Да
возможно
Ты теперь после каждого полового акта задавать такие вопросы будешь? Лучше узнай как предохраняться.
вероятность крайне мала. Пока точный ответ никто не даст
Такое очень возможно и нужно подождать месяных. Идли лучше всего провериться http://art-ivf.ru у генеколога и он сможет все полностью сказать что не так. И сделать узи нажнего таза.