Беременность и роды
Из всех признаков у меня только задержка, возможно ли что я беременна?
Возможно. А что. провериться нельзя?
Вероятность 50%. Либо - да, либо - нет. Для задержек еще миллион причин бывает.
тест сделай
Задержка -не факт, время или тест покажет
очень возможно!
самый гланый признак!!!! Но и возможно еще последствия стресса, неправильного питания, диеты, перегрузок и т. п.
Возможно все но для достоверности нужно сделать тест и навсякий случай не один.
Возможно. Но также возможно сбой в организме. Лучше всего сходить к врачу.
ты знаешь у меня вот например задержки дело чуть ли не постоянное! хотя я каждый раз боюсь, что забеременела. сделай тест! если ему не доверяешь, сдай кровь на гормон ХГЧ! результат 100%!
возможно !!!
Вполне возможно но не факт!! !
Сделай тест с утра!!!
тест и кровь на ХГЧ - все покажут )))
Нет, не факт... У меня самая продолжительная была 32 дня... Но к счастью все обошлось.. .
Если сомневаешься на счет беременности сделай тест, узи... Только не медли, а то так и животик появиться.. .
возможность есть но одного признак бывает моловато возможно просто был стресс или переохлаждение или воспалительный процесс много факторов влияет для того чтобы наступила задержка. признаки беременности это; тошнота болезненность молочных желез быстрая утомляемость сонливость раздражительность нарушение аппетита частые позывы в туалет
возможно. тест тоже часто ошибается. если не болела в последнее время, то подожди дней десять хотя бы и сделай узи.