Беременность и роды
почему мы на родильном столе отмечаем рождение ребенка, у мужики за столом?
потому что места мужу на родовом столе не хватает и куда ему в таком случае податься ...за стол конечно..
Это у вас за столом, а у меня со мной, а второй раз с дочкой ждали нас с сыном!
Инна М
да с чего вы все взли что я про себя спрашиваю
я лично на родильном столе ниче не отмечала
а муж стоял рядом со мной
Инна М
вы видимо вопроса не поняли))))))))))))))))))))))))))))))
А моему деваться некуда было, все-таки 31 декабря было, нужно было встречать новый год, дочь 31 декабря родилась
У всех разные мужики, мой муж был со мной в этот момент, а потом до выписки жил с нами в палате, и отмечали мы вместе.
Потому что мужики на родильный стол не поместятся с жёнами, чтоб праздновать.
ну а че жалко что ли? я как то нормально отношусь к такому.
можно рожать с мужем, отметите вместе.
а если без мужа - то где ж ему еще отмечать, интересно?
значит такие мужики. мой муж стоял возле операционной и потом дочку поцеловал когда показали.
Natura est.
потому что мужики не рожают! есть такие мужики которые отмечают только после выписки, как мой муж) мы отмечали вместе дома чокались соком)
я думала, что отмечают когда и жена и ребенок уже дома все вместе, у моих родителей и знакомых так было.... а что нынче по-другому уже принято?: ) Обычно папаши скачут вокруг роддома, трясет их и т п... пока жена на родильном столе...
Инна М
у меня скакал,а дома отмечать некогда было,просто навеяло...
такова наша сущность!
Потому что вы - бабы.
Катечка Болдырева
а ты по ходу быдло!
Инна М
а мама твоя тоже баба?