Беременность и роды

девочки а вы посещали кунсткамеру во время беременности?

Ekaterina ...
Была в 15 недель) ) Были экспонаты сиамских близнецов, уродства, один был погибший в утробе матери при аварии от черепно мозговой травмы у него один бок головы синий весь, погиб он в 25 недель беременности. Меомы были, много видов рака, туберкулез кости и т. д. Беременная не беременная, я хожу туда где мне интересно на малышика в пузе это никак не влияет) ) Записывала всё на видео, а папку с фотками сынуля удалил я как раз там стояла среди баночек.
Екатерина Бодрина(Якунина)
Лучший ответ
Я во время беременности посещала занятия в медицинском институте - поэтому мне кунсткамера была уже неинтересна...
Обязательно посетить думаю, а лучше прям туда вместо род дома и поеду))
я умертвляла)) ) разрезала)) ) вынимала))) ) ну и ты ды)) ) на работе)) ) зачем мне кунцкамера?))))
Оля Соинова
Лилия Зубаирова О_о кого это ты так ? Приветик))
кунсткамеры.... да у многих их мужей такие пуза что там посмотришь никакие кунсткамеры потом не напугают.
Чо, тянет?
Таня Кривичеко
Я и без беременности не смогла там до конца все посмотреть.
Анна Матвеева
а я любознательная и не пугливая, поэтому люблю и то то и другое
На ну, я вот была при реальном пожаре во время беременности, куда страшнее!
Юлия Павлова
была в музее восковых фигур
нет, т. к. очень удалена от них
Галя Ван
Фу нет конечно, зачем нужен негатив беременным девушкам
у меня на работе пострашнее будет. будучи беременной, продолжала работать, выезжая на убийства и общаясь с маньяками!!!! а в кунсткамеру сходила бы, только в нашем городе нет такой хери
Обычно девочки, во время беременности, посещают - городские морги! Это так положительно сказывается на беременности...
Нечего там делать беременным
Много последнее время мазохистских вопросиков! Такого типа тролинг в разделе "беременность и роды" это кощунство. Спасибо хоть фотографии не выкладываете. Мрак какой-то.
Это же так здорово! Можно еще на сроке 38 недель прыгнуть с парашюта!
Я реально говорю, была во время беременности на сроке недель 7-8 в музее пыток:)) )
как-то не запланированно получилось) ) ничего, все нормально)