я вот например стала бояться машин, как и в них находясь, так и находясь возле дороги...
боюсь, что с малышом что то может быть не так, боюсь родов-не как процесса, а кривых рук акушерок, вообщем я сума может сошла-но практически всего стала бояться!
это нормально или я реально параноик?
Беременность и роды
а какие вас посещали страхи, во время беременности?
аналогично) в особенности при наличие интернета читаешь постоянно всякие ужасы и в последствии накручиваешь себя.
Боялась упасть с лестницы и что в метро турникетом по животу попадет
При первой беременности 10 лет назад я боялась всяких примет и суеверий. Сейчас второй раз беременна - мне уже всё равно и на суеверия и на все страхи...
до беременности я ездила на велосипеде на работу по дорогам, а потом мне вдруг неожиданно стало очень страшно, ведь сзади машины несутся и обгоняют. оказалось беременна. Этот страх со мной так и остался, в машине боюсь ездить, сама стала ездить спокойно и в правом ряду, по правилам, без превышений всяких. а второй раз когда беременна была, очень боялась не успеть доехать до роддома, рожать в поле :) жила за 100 км в деревне
Боюсь преждевременных... ((( Боюсь боли в родах, также боюсь что что-то не так в родах пойдет, боюсь что врачи что-нибудь повредят ему или мне. Или я сама что-то не так сделаю. Думаю, это вполне нормально всё - бояться)))
С первым ребёнком много всяких страхов посещало ( как буду родить, что с бой в роддом взять, когда наступают схватки и т. д. ) Сейчас больше всего боюсь, что бы ребёнок был здоровый!
Боюсь за здоровье малышки и ещё боюсь подскользнуться и упасть (у нас на улице скользко)
я только боюсь что бы в родах не страшно сильно было и что бы со мной и малышом было все хорошо, остального не боюсь
только переживаю о здоровье малышки, а так никаких страхов больше нет.
никаких
у меня куча страхов боялась замершей. преждевременных родов. боюсь проблем при родах
В первую беременность-боли Во вторую угадать пол ребенка