Беременность и роды
если я хочу в определенный род дом, как быть уверенной что повезут именно в него? ! бесплатно, и не заранее, а по скорой
Бесплатно вас повезут тольок в дежурный роддом, или приписанный к вашему месту жительства. Если вы хотите в какой-то определенный, значит надо заранее договариваться на контрактной основе, естественно, платно, ну или лично с врачом. А если вы приедете даже сами, то вам все равно вызовут скорую и отправят в другой, сославшись на отсутствие мест, глкпости это, что оставят, увезут как миленькую. Много знаю таких случаев, когда хотели казаться умнее всех, ехали сами, а их отправляли.
Можно же заранее записаться в любимый роддом, тогда скорая везет туда, куда записаны. Или можно поехать своим ходом, а не по скорой - тоже не выгонят.
по скорой - в ближайший роддом отвезут, и даже не спросят, куда вы хотите
на личном авто или на такси - в выбранный
Уверенной вам не быть. Если хотите бесплатно в определенный РД, то вам только своим ходом.
обычно скорая везет в ближайший рд, если нет необходимости в специализированном. Езжайте сами - на такси или муж пусть отвезет.
на скорой спрашивают, в какой роддом поедим, и вы просто говорите
Анастасия Сульдина
Вы так ездили?
Алла Кузнецова
это где это спрашивают,в каком таком городе.впервые слышу о таком.пока ты сам не скажешь куда ты хочешь,и то только спросят,Юа там куда места будут.
Я по скорой уехала именно в том роддом в который хотела, просто заплатили им и они позвонили туда узнали есть ли места и привезли... Все решаемо)
могут и отвезти в желаемый. но не факт