Беременность и роды
Могут ли врачи по скорой принять роды дома?
По крайней мере должны!
Если будет ПОЗДНО ехать, то, конечно, примут.
Им деваться просто некуда будет, примут! Другой вопрос как...
в критической ситуации роды могут и пожарные принять и милиция и служба газа.
Когда у меня открылось кровотечение в 36 недель беремен. , я вызвала скорую и приехала фельдшер со скорой помощи и акушерка с роддома (она меня потом принимала там) . Наверно для таких целей. Но мы доехали нормально.
только в экстренных случаях, если уже отошли воды, например. Но лучше до этого не доводить, а заранее ложиться в роддом. У врачей скорой очень мало оборудования с собой и в случае осложнений они просто физически не смогут ничем помочь.
Есле они видят, что потуги уже пошли и ребёнок вот вот родится, то принимают дома.
Если на момент их приезда уже начнете, то никуда они уже не денутся
ага, и кесарнут если чё
лучше в роддоме-малоли что
Так у них выбор что ли будет? Роды начнутся и они некуда не денутся!!!!
Бывает такое, если поздно вызвали скорую.
они и в машине скорой помощи могут это сделать...
нет. даже если у вас отошли воды и видна головка, то вас положат на носилки и повезут в роддом. и там будете дорожать. дома исключено. ведь в случае чего у них даже толковой реанимации для новорожденного нет. исключено. по всем правилам.
ведь если роды затяжные, а если с тройным обвитием и ребенок синий, а если сильнейшие разрывы и кровопотеря.
в любом случает погрузят и повезут в роддом.
конечно. примут роды, потом всё равно повезут и маму и малыша в роддом. надо же их обследовать, проследить за состоянием.
а куда они денутся? если довезти не успеют
Просто обязаны они этому учились !!!