Беременность и роды

У меня вчера жена умерла при родах. Всё было хорошо и даже не лежала на сохранении. Врачи темнят что-то, рожала в Питере

Что делать... не знаю... ребёнка тоже нет... и мне его не хотят показывать... Жена была абсолютно здоровой....
Судебное расследование - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Мои искренние соболезнования....
Ирина Гудкова
Лучший ответ
Дорогуша, да вы ТРОЛЛЬ!
Ирина Павлова
тут будет трудно что-то доказать, т. к. они себя подстрахуют, подготовят необходимые результаты. А как ребёнка не показывают? Настаивайте.
Так жизнь не надо заканчивать самоубийством, а узнать что произошло с женой и ребенком на самом деле. И пусть ответят виновные.
А Бог не забирал ваших близких, это скорее всего халатность врачей. Тем более если все было хорошо.
Лучше поплачьте, поговорите с друзьями, родными, мамой, папой. . Они смогут вас поддержать в такой момент.
Если сможете напишите мне личное сообщение, я хочу Вас сказать нечто важное для Вас!
А сегодня в ответах сидишь, да еще беременных пугаешь.... геморрой те во всю жопу тролль
Мои соболезнования... Доказать очень тяжело будет что-то, хорошего адвоката и обязательно независимого патологоанатома. У них рука руку моет... Затребуйте карту, не удивляйтесь, если там хронических болезней на троих хватит, если готовы бороться за правду-не мешкайте...
Gulim Zhenis
такие вопросы к адвокату....
извини конечно но в этом случае сидеть в ответах????
Надо меры принимать поскорее, пока следы не замели. И как это - ребенка не хотят показывать, мало ли кто чего не хочет, обязаны.
Ольга Солодова
Человек, к сожалению, не вечен – и даже самые лучшие, самые любимые нами люди рано или поздно покидают нас… Пережить это сложно, горечь утраты на время затмевает для нас все на свете – но, так или иначе, жизнь продолжается и нам необходимо найти в себе силы идти дальше. Как это сделать – давайте поговорим…
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22812/
примите успокоительное немного.
позвоните близким, поговорите с ними, расскажите все, что вы чувствуете. можете сделать это сдесь - задавайте вопросы, любые, мы ответим.
плачьте.
ходите на работу, занимайтесь похоронами и их организацией.
не вините ни их, ни себя, ни даже тех, кто виноват в смерти.
Храните в памяти лучшее из вашей совместной жизни.
http://www.memoriam.ru/main/kak_perezit?id=103
Наталья Ким
и ты скорей в интернет.... молодца, однако!...
вы извините, но у вас вчера умерла жена с ребенком, а вы сегодня в ответах при этом сидите? это более чем странно.
если вы так троллите, то не стоит на себя беду навлекать, а если это правда, я вам очень соболезную....
у меня даже выступили слезы! я вам собалезную очень жаль вас и вашу жену обратитесь в прокуратуру или в полицию
Держитесь.
Е@
Елена @
а в каком роддоме напишите ..а то боязно
Ну что вы на человека напустились? Может ему невыносимо быть одному со своими мыслями и хоть как-то отвлечься! Кто не испытал этой боли. тот не поймет. И при чём здесь тролль? Человек болью своей поделился, а вы! ? Евгений примите моё искреннее соьолезнование... Я знаю, никакими словами не утешить... только время постепенно залечит эту боль. Крепитесь, Евгений. а на злобные выпады не обращайте внимания.
Анна Шпичко
примите мои соболезнования! подавайте в суд. пускай покажут ребенка. эти недоврачи должны ответить за все
горе какое, соболезную.
вам нужен адвокат и суд, хоть вам так тяжело сейчас, но надо добиться справедливости.
бегом пиши в прокуротуру пусть проверку проведут молжет переборщили уколами и т д потом напишишь мне как дела про двегаются а ребенка забирай