Беременность и роды
"Ежегодно рожающая женщина, это не женщина, это усталая наседка. " Правду ли пишет ответчица?
Никто не имеет права судить женщину, рожающую детей. Ответчице кол в жопу.
если против своей воли рожает, то наверное
если ответчица рожает подряд 15й год - имеет право на такие слова. иначе - нет
Это редкость в природе....)))))))
у каждого своя правда
Не забивайте себе голову глупостями. Для кого как это.
наседка не рожает. ответчица тупая
Это выбор каждой женщины, сколько и когда ей рожать. Судить могут только убогие.
конечно правду - тут других мнений и быть не может
Ну лично я бы точно превратилась в уставшую наседку. Я для кого то подобное может быть как заряд бодрости - есть ведь желающие иметь большую семью - им может в радость.
Это мать в первую очередь, и жена человека который не умеет предохранятся.
кто то роды легко переносит, кто то плохо. Кому то есть кому помочь, а другим нет. Всё очень индивидуально. Но большинству каждогодние роды на пользу точно не идут
ну насчет наседки утверждать не буду, но то, что усталая, это точно!)))))))
эт очень богатая женщина - приплод растить надо - оч. затратно во всех смыслах, а если не богата, то видимо, дебилка - несчастье, однако для обществав и для ее детей
ну еще и сексуально невоспитанная, видимо)) )
Я не согласна с этим.... Родить ребёнка, любить и растить его - это высшее благо, даваемое человеку. Твоё дитя получает "путёвку в жизнь" ..
если есть деньги на няню то не особо усталая.
Небось эта ответчица пишет с намёком на другую ответчицу!!! Наседки усталые есть и бездетные... и мужики тоже!!!
У каждого своя правда. Но думаю, что ежегодные роды не прибавляют здоровья и сил
Если у этой женщины все благополучно с мужем, дети её полностью обеспечены и сыты - то она не наседка, а счастливая мать.
тебе это зачем? есть и наседки, зато счастливые