Беременность и роды

"Ежегодно рожающая женщина, это не женщина, это усталая наседка. " Правду ли пишет ответчица?

Никто не имеет права судить женщину, рожающую детей. Ответчице кол в жопу.
Фарида Ташмуллаева
Лучший ответ
если против своей воли рожает, то наверное
Юлия Романенко
если ответчица рожает подряд 15й год - имеет право на такие слова. иначе - нет
Марина Вибе
Это редкость в природе....)))))))
у каждого своя правда
В@
Валерия @
Не забивайте себе голову глупостями. Для кого как это.
наседка не рожает. ответчица тупая
Это выбор каждой женщины, сколько и когда ей рожать. Судить могут только убогие.
конечно правду - тут других мнений и быть не может
Eternal Truths
Ну лично я бы точно превратилась в уставшую наседку. Я для кого то подобное может быть как заряд бодрости - есть ведь желающие иметь большую семью - им может в радость.
Это мать в первую очередь, и жена человека который не умеет предохранятся.
Botik Botakan
кто то роды легко переносит, кто то плохо. Кому то есть кому помочь, а другим нет. Всё очень индивидуально. Но большинству каждогодние роды на пользу точно не идут
ну насчет наседки утверждать не буду, но то, что усталая, это точно!)))))))
Катя Банникова
эт очень богатая женщина - приплод растить надо - оч. затратно во всех смыслах, а если не богата, то видимо, дебилка - несчастье, однако для обществав и для ее детей
ну еще и сексуально невоспитанная, видимо)) )
Я не согласна с этим.... Родить ребёнка, любить и растить его - это высшее благо, даваемое человеку. Твоё дитя получает "путёвку в жизнь" ..
если есть деньги на няню то не особо усталая.
Anna Abajyan
Небось эта ответчица пишет с намёком на другую ответчицу!!! Наседки усталые есть и бездетные... и мужики тоже!!!
У каждого своя правда. Но думаю, что ежегодные роды не прибавляют здоровья и сил
Аnя Koks .
Если у этой женщины все благополучно с мужем, дети её полностью обеспечены и сыты - то она не наседка, а счастливая мать.
тебе это зачем? есть и наседки, зато счастливые