Беременность и роды

Интересна ваша точка зрения....

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста. "

Тогда доктор спросил: "Хорошо, а что вы мне предлагаете? "

Она сказала: "Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор
немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас. "

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда
он продолжил: "Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка. "

Женщина в ужасе воскликнула: "Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление! "

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением. "

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!
Моя точка зрения такова:
СРАВНИВАТЬ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО-ЭМБРИОН И УЖЕ РОДИВШЕГОСЯ ПОЛНОЦЕННОГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВНЕ УТРОБЫ МАТЕРИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, МОГУ ТОЛЬКО ИДИОТЫ И ЛЮДИ С ПРАВОСЛАВИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Агибаш Хасанова
Лучший ответ
Такой брееед это.... Чистой воды провокация помешанных противников абортов. Ни чего не думаю, думаю решать только женщине.
Моя точка зрения, что преступление- чесать языком, если не готов оказать реальной помощи.
В данном случае доктор нанял усталой маме в помощь няню? Дал денег на подгузники и питание? Если ему жаль жизнь ребенка, так почему бы не помочь материально.
Это всех "противников абортов" касается, вам жаль этих детей? - так идите в ближайшую ЖК и предлагайте РЕАЛЬНУЮ помощь залетевшим малолеткам, безработным и т. д. Посидеть с ребенком, пока мама на работе, оплатить съёмную квартиру, помогать деньгами и ребенок будет спасён. Ведь можно отговорить, но все проблемы решать потом той женщине, а не агитаторам.
Ирина Мазурец Ага,спешат и тапочки теряют)У них обычно такая отмазка:"А нечего было ноги раздвигать!"))
Ерунда полная. На аборты ОЧЕРЕДИ! Записываются за неделю, а то и за две. Вот почему бы противникам абортов не пойти в "абортную" палату и не рассказывать там свои слезливые байки? Кто ХОЧЕТ-тот СДЕЛАЕТ аборт. И никто не отговорит.
Надежда Глущенко блин...тут столько противников...все диву даюсь,а кто на аборты зады то таскает....
Ирина Агафонова мне 32 и аборты меня миновали. слава Богу
Мою точку зрения сложно выразить цензурными словами - как же вы за*бли....
Бред. Мне 52 года, и я точно знаю - ну нет ни одной женщины, которая к моменту окончания сексуальной жизни не сделала ни одного аборта, или хотя бы раз не использовала другие средства - травы, таблетки, еще какую нибудь хрень, которая может прервать беременность. Можете закидывать меня тапками, и на это я скажу - громче всех "держи вора" кричит тот, кто украл: ) Так и с абортами - чем яростнее барышни вопят что аборт - это убийство, тем больше вероятность что конкретная барышня уже поняла это на личном опыте:)
очень интересный рассказ
Юлия Кокшарова
Никакой доктор такую хню нести не будет.
Марина Суслова
Хххосподи, как же заманала эта идиотская байка!
Мне интересно, хоть одна противница (-ик) абортов, если вдруг встанет вопрос жизни и смерти, согласится пожертвовать своим уже рождённым, любимым малышом ради эмбриона? А? Если найдутся таковые, то это уже к психиатру.
Мне нравиться этот рассказ
Доходчиво
имхо
Ирина Агафонова таких как мы с вами мало, другим легче убить
куда не залезу - везде эта история и тут и в контакте и меня она уже бесит. В любом случае это бред.
Анна Молодых
я своей вечно залетавшей дуре на малых сроках покупал "Пастенор" а доктор похоже Быков из "интернов"
100% так.... наши дети все запланированные....
Я согласна с доктором. Но это лично мое мнение. У каждого своя жизни и ситуации.
а лучше, чтобы на наших улицах стало еще больше нищих. . несчастных брошенных детей? а детские дома все пополнялись?
я не делала абортов, второго жду и согласна с врачом. и нечего тут говорить что их все делают! а насчет помощи - оказываю по мере сил. и еще - если рожденного убить - срок дадут, а эмбриончик можно.. . а все равно убийство. всякие бывают ситуации, не спорю, но меня Бог миловал.
Этот врач похоже идиот, да и дама не лучше!! ! Бред!!!