Беременность и роды

Сейчас стало модно ...+

Сейчас стало модно делать клипы со встречей из роддома. Вы будете делать себе подобное? Если да, то зачем? Если нет, то почему?
Elvira Bepple
я бы сделала)) )
я люблю все такое прекрасное, красивое!! !
а рождение ребенка, вообще пожалуй самый лучший праздник для двоих))
Бинур Узалина
Лучший ответ
А мне и фотографий на память достаточно)))))
Нет. По мне так это чушь.
мы в 9 году просто видеосъемку делали..
Я даже фотографироваться не собираюсь.
Яна Крючкова
Нет, а нафига?
Мне как-то все равно, что там модно, а что нет. Мне подобные развлечения неинтересны, и все.
Ирина Ким
у нас видео свое есть, но не для интернета)
клип это не плохо. . это ведь радость!
не делала. да не надо оно мне. ни офигеть какое событие.
Не делали, просто сфотались и все, и так помню все!
нет не буду, просто сняли на видео и все
Елена Кашаева
Нет. Достаточно фотографий.)))
Вика Антипова
вот еще не хватало! пофотографируемся, да и все)))
Symbat Torokulova
Мы не делали.. . -ни сил, ни времени, от этого и желания не было.. . -) да и ни к чему весь этот пафос, я считаю.. . Разве что сопли-слюни попускать потом над видео. . когда заняться будет нечем.. . -))
Стану ли делать в след. раз? Скорее нет чем да.. . -)
я бы не делала, считаю лишним
с первой у нас видео с 3-месячного возраста ребенка. . а вот со вторым сразу на следующий день в роддоме снимать начала.... специальное видео не заказывали.. торжественное... потому что тут же попутно сами снимали.. . а потом самое душевное было уже когда чужой оператор перестал снимать... а мы продолжали.... вот там уже были кадры супер на память... .

а так кому что нравится и как нравится пускай так и делают... кто-то с клипами а кто-то без них....
я возможно сделала бы, память будет, ребенок вырастет посомтрит) ) если я правильно поняла что клип только на встрею из роддома, а не на сами роды))))
Тщеславие потешить, а зачем?
Регина Слоник
да, у меня такой клип есть, странный вопрос "зачем? ",а зачем снимают свадьбу на видео, крестины, фотографируются? вы странная, честное слово, чтобы память была
я за стандартный набор! 2 фотки с мужем и с родителями и хватит)
Shinar Jhetimekova
я не буду, не хочу. меня вполне устроит несколько фото, сделанных друзьями и видео с телефона.
И правильно делают, а то как вспомню свое детство, которого и не было наверное, ни тебе фоток, ни говоря уже о видео. Все бы сделала, зато как бы умилялся ребенок, видя себя милипусеньким.
нет, просто возьмем ребенка и поедим домой на машине
нет.. потому что не хочу )))
да и не делала никогда... хоть и до этого 2 раза выписывалась
это для любителей... .
у меня подруга в колхозе живет.. так у них камера одна на весь колхоз
так она и занимается таким видом сьемок... для заработка
любят у них там.. такое видео))))
M♚
Megera ♚
делали, и фото и видео. . это память..
Да, делали! Глупый вопрос-зачем? Наверное на память!
Asema Muratova
я бы сделала, просто это же все стоит денег, так что были бы деньги. нО Я бы сделала, классно потом посмотреть
я бы сделал, токо на выписку, но камеры нет, делаеться на память, чтоб дети видели как было.. но для себя, в интернет я бы не стала выкладывать это бред.
Aika A