но. . она официально в браке, с мужем не живут приличное время и жить не собираются, есть ребенок. .
это нормально? хочу услышать мнения.
мне просто сказали что такая девка шалава..
Беременность и роды
как вы думаете. если девушка будет встречаться с парнем++
у меня такое продолжалось год... соответственно, через год развелась) ) пы сы: себя шалавой не считаю...
А незачем слушать всех вокруг, человек сам является кузнецом своего счастья
Знакомый случай знакомого)))) Эт их дело личное как жить.
Пусть разведётся и встречается, а после свадьбы - половой жинью живут. Чтобы её носом не тыкали, что в браке и шляется, что, кстати, будет правдой.
пусть устраивает свою личную жизнь
Ну почему же, если у нее с мужем нет никаких отношений, то почему бы и нет? Не сидеть же всю жизнь одну, и не всегда мы попадаем сразу на нужного нам человека.
я думаю нормально раз в браке только официально
нормально. может у людей просто нет времени пойти и развестись и штамп им не мешает пока
а не все ли равно что говорят другие??? тем более если с мужем не живешь. многие до конца жизни в браке, но вместе не живут, а живут с любовниками или любовницами. делай как тебе удобно. живи для себя, а не для того чтоб быть образцом, все равно не получится. Всегда найдется человек который скажет что нибудь плохое.
Вот людям до всех дело есть грязное белье перебирать.
Лично мне забить кто что скажет.
Так если на этих ушлых посмотреть, которые шалавами обзывают, им то точно титул похлеще этого можно присвоить.
Лично мне забить кто что скажет.
Тогда у нас пол страны шалав, хотя может так оно и есть))
Ой, сказать-то могут все, что угодно.
А раз они с мужем не живут, чего не разведутся! ?
это глупо, да и вообще те кто такое сказали полные придурки, если брак развален но не документально то все нормально)