Беременность и роды
а вы с мужем планоровали беременность или это было просто вашим желанием??
Не планировали, хотя много разговаривали об этом.. Сейчас понимаю, что просто боялись. И если бы не "залёт",долго бы ещё собирались... А когда узнали, что я беременная, оба очень рады были.. Считаю, что у меня в пузе подарок божий, неожиданный и самый лучший))
не было ни планированием, ни желанием. Просто не предохранялись особо - решили "будь что будет". А второй ребенок чисто случайно получился)) ) Хотя предохранялись.
Мы решили ВМЕСТЕ будет так будет, нет так нет и не предохранятся решили.... через 9 мес беременность очутилась. Вообще решили если будут дети, то двое, но когда случайно третьим забеременели, муж третьего тоже захотел, решили оставить, вот и фсе.
желание мужа было!
а я как всегда сомневалась, хочу-не хочу!
Да мы, вообще-то предохранялись.. . то презервативы, то ОК, то ППА.
А вот - второго ребенка жду уже.
да, планировали, когда появилось желание) за полгода готовиться начали.
было желание мужа
планировали заранее
Нет) ) он мне до сих пор не муж) )
Просто потянуло на секс с африканцем ( кстати, об том не жалею, они - лучшие))))) ) и предохранялись фарматексом.
Детей до 30 это как минимум не планировала, но родила в 23)
мы планировали, готовились, прошли кучу врачей, поправили здоровье, отдохнули как следует и забеременнели по плану, но не суждено было этому ребенку родиться.. . :((( Теперь думаем, нах все эти планирования и подготовки. Люди бухают, курят и трахаются с кем попало и рожают нормальных детей.. . А тут 8 лет в браке, делаем все как надо и ничего :(((
планировали и пытались сразу после свадьбы и получилось
планирование и желание это, по-моему, одно и тоже) и планировали и желали)
Первого не планировали, но так уж получилось, и когда муж (тогда еще не муж) узнал - очень обрадовался и сказал, что "дети - это цветы жизни", я перестала сомневаться и переживать. А второй ребенок"получился" в результате не качественного презерватива. Разница у детей 13 лет. И я их обожаю. Жалею теперь, что в этом перерыве не оказалось третьего.