А я то понять не могла почему сын плачет (вроде сыт, сухой), да так горько, как помидорка краснеет.. Оказалось, что спать хочет.
Вы укачиваете? Помогаете уснуть как-то?
Беременность и роды
А ваши детки (совсем маленькие) плачут, когда спать хотят?
Да, я вот периодически забываю, что плакать может и от того что хочет спать. Сначала так же проворачиваю в голове - когда последний раз кормила, переодевала.
Обычно просто укачиваю на руках, но бывают исключения: вчера вот пришлось почти в полночь идти на улицу гулять. Дома было душно, дочь уже 1,5 часа никак не спала, а на свежем воздухе вырубилась минуты за 3.
Да мой может и в 2 года капризничать когда днём спать хочет.
Конечно плачет! Я тут намедни сама ночью по той же причине плакала)))))
доча до сих пор может капризить нам почти 5 лет
не плакали а хныкали. следила за временем, клала рядом на кровать, пела песни, бывали и с ними засыпала))))
Когда как, обычно кормлю на ночь и пока бутылку мою, он засыпает. Но в последнее время, из-за этой духоты невозможной, долго вошкается и хныкает, ношу по балкону, чтобы заснул.
Да. Это у нас традиция такая- плакать перед сном. С грудью засыпает)
Моему шесть почти, но всегда как только он начинает плакать безпричинно и про любому поводу, это значит, что спать пора. И даже он когда хочет спать никогда сам не пойдёт и не ляжет.
иногда бывает, но стараюсь сразу после кормления укачивать
плачет-укачиваю)) ) уже вижу и знаю как плачет, когда спать хочет
я сразу грудь даю)) ) и мирно засыпет)
Бывает что только не делаешь.))))) Недавно даже пришлось под звук фена ( нам нравится как жужжит) в ванной качать.
еще как) )
раньше только на груди засыпала, сейчас (9 мес) ложу на животик, руку (свою) на попку (мальку) и прикачиваю