Беременность и роды
всем привет)) девчонки, как правильно выбрать бандаж
главное размер и ткань лучше хб или хотяб вставочка из хб могут появиться пятнышки типа потницы или крапивница а хб дышит если есть возвожность лучше мерить разные модельки трусики бандаж или отдельно который на липе некоторые фармацевты торгашки пропихивают трусики бандаж тем мамам которые ждут мальчика правильно бандаж надевать в положении лежа на спине так достигается необходимая комфортная фиксация при первой беременности я покупала советский бандаж шнуровка на животике с фиксируемой ластовицей и шнуровкой на спине со вставками как на корсете для поддержки спины сбоку пуговки и под животиком внизу очень широкие резинки крепились на крючки по бокам носила от 3 месяцев до родов тогда ждала девочку сейчас обхожусь этим же бандажом жду мальчика описала наверно не понятно конструкция супер бери что тебе подойдет и комфортно а мой когда видят спрашивают где взяла )))
Идите в аптеку, вам померят и подберут.
вообще бандаж должен посоветовать врач.. а так, лично у меня был поясом 2в1(до и послеродовый), но и одевать его нужно тоже правильно.. я сама одевала, а когда пришла к врачу, то мне сказали, что я неправильно одеваю (хотя одевала лёжа) и показали как надо-это тоже должен врач показать... если оденешь не правильно, то можно головку зажать внизу ((и ходить с бандажом в сутки не больше 4-5ч!! мне советовал врач одевать только на далекие пешие прогулки или дома, когда шуршишь по хозяйству))) покупала пояс-бандаж на липучках... http://dobrinya.tiu.ru/a14515-kak-vybrat-bandazh.html
у них как и у одежды есть размер. я обошлась без них