Я похудела за 3 месяца ГВ очень сильно, теперь худее, чем до беременности.
Здесь главное тратить больше калорий, чем поступает с едой. Выработка молока очень много калорий сжигает, но если питаться жирным, жареным, полуфабрикатами, то вес все равно поползет вверх.
Беременность и роды
Подскажите, неужели на ГВ можно набрать килограммы? Ведь наоборот худеешь вроде.. . или я чего-то не понимаю
Ни одну еще не видела которая кормила бы титькой и была худая ))) Все мои знакомые набирали очень много веса пока кормили.... Я кстати не исключение.... пока кормила набрала не хило, при том что питалась как обычно не больше и не меньше, а вот как только бросила кормить сразу стал уходить вес, так что поверьте дело не в жрачке ...далеко не в жрачке.
Неизвестно Неизвестно
а в чем тогда? гормоны?
Viktoriya Shigar
я это Олеся, я была не худая- я была тощая, кожа и кости, как при анорексии.)))только грудь 54 размера
это кто как.... я всяких знаю... больше полнеют.
если придерживаться правильного питания то не наберешь (паренное - варенное, ) а если кушать все подряд то очень даже)
смотря, как жрать... .
если за двоих, то посмотрите на этого второго.... ему разве надо килограмм пряников? и 6 бутербродов на ночь?
Я худела. Питание то очень правильное! И есть за двоих не ела. Я считаю, что любительницы покушать объясняют свои кг тем что они на гв и надо много кушать. А ведь важнее качество еды а не количество
Можно. А можно не набрать. Как организм будет реагировать на гормональные изменения.
А как бросила кормить вторую - так на 15 кг сразу похудела, не меняя режима питания.... А до этого ни фитнес, ни щадящие диеты не помогали - все круглее и круглее становилась...