Беременность и роды

Нескромный вопрос РОДИВШИМ! Дамы, а у вас целлюлит есть?)

Вот сейчас и проверим, кто честный, а кто врет. )

Любопытным отвечу : у мну - есть. Если мять ляхи - видно становится)
А родившим 25 лет назад можно отвечать?
...уже есть)))
А мне по фигу, можете не верить, у меня не было и нет целлюлита.
целлюлита нет, есть пузико) ) временами борюсь с ним, временами забиваю)
честно)
он не обязан быть у всех
фото лях надо?)))
Валентина Варламова После родов? Нет, нету фоток пока....
Но у меня и до беременности был.
на лице пляха)))))))))))))))))))))))
есть, даже если не мять...:) )

а как проверите?:))
Аня Борис
Валентина Варламова По ответам.) Сразу ясно. Если верить Елке....
Есть конечно он помойму у всех есть
Не видела (в живую) ни малейшей вмятинки только у одной особы.. .
Она после каждого полового акта ест постинор и месячные у неё то пол года идут, то пол года не идут. (по её рассказам) . Ей 21год.
какой там целлюлит.... я б не отказалась в каждую ляху по киллограмчику веса добавить. . нету у меня целлюлита!
Если ляхи мять-то это не целлюлит! Целлюлит-это когда сам по себе висит. Если у женщины нет целлюлита-это говорит о проблемах по женской части. У меня проблемы с гормонами- у меня нет целлюлита.
Аня Борис вот и я думаю, что если мять, то это не он, так и мужика домять можно до целлюлита:))
есть немного, он есть у всех женщин в большей или меньшей степени и когда кричат, что его нет я просто смеюсь)))
Ирина Кривова
если мять есть, а так нет)
я еще не рожала (недель через 8 собираюсь)) , но целлюлит у меня уже появился. подруги рожавшие говорят типа это из-за того, что жидкость скапливается, после родов пройдет, вот посмотрим.. . набрала уже 13кг ((
А**** И***
и до и после родов был есть и будет. я ж не девочка 12 лет .Либо если его нет- значит вам меньше 11-12 лет) ) )

___________________
Целлюлит - явление гормональное, то есть зависит не от того, как много вы кушаете (хотя, это тоже влияет) , а от уровня в организме эстрогена (женского горомна) . Естественно, если идти лекарственным путем, то нужно принимать препараты, снижающие уровень этого гормона. Вообще говоря, легкие проявления целлюлита для взрослой
женщины являются нормой, и более того, отсутствие их - возможным признаком
гормональных нарушений. В то же время, если целлюлит имеет слишком ярко
выраженный характер, то возможно присутствует заболевание подкожной жировой
клетчатки, или даже всего организма (гормональные проблемы).
Валентина Варламова Ну читай ответы тех, у кого нету...
Верить?
Врача к ним вызывать?)
Он у меня и ДО родов был
Есть малость. Но его не видно. После родов былы ляхи ужас какие некрасивые, так я их кремом специальным мазала, пищевой пленкой плотно заворачивала и на тренажор. Сейчас ни малейших проявлений, но я знаю что он там)))
странно. . у 90 % женщин есть целлюлит, независимо от того родила она или нет
Елена Салахова
Можете и не верить-но нету. Я худенькая. НАбирала по 5,5,-6,5 кг, в Беременность, ну откуда он там возметься. Растяжки-да-есть, малость на попе и все, в остальном идеал. Не родившие могут позавидовать иметь такую талию с двумя детьми.
Ульяна Медведева так вот и я про что...родила,а выгляжу сама как девчонка...фигурка хороша-говорит муж...прадка гвоорит костлявая ты)))) а я пытаюсь набрать но не могу
целлюлит есть даже у худеньких 18 летних девушек.... это от родов не зависит.

у меня есть. но не в той степени. чтобы в обморок падать...
Ольга Злобина
Ну сами подумайте, откуда в 45кг счастья найдется место целюлю. До родов был, но и вес мой тогда был на 10кг больше
Natalia Molotkova
ну во первых ученными доказано что целлюлит есть у всех женщин, и худых и пухлых! это физиология!! ! а если говорить заметен он или нет - вот это вопрос!))) ) у меня заметен после первой беременности был при "сдавливание" ляхи))) ) сейчас беременна и заметен уже сильнее! родю и буду худеть))))
увы нет ни лишнего веса, ни целюлита и насколько я знаю не важно-родила ты или нет. после родов он не появляется, если был до, будет и после.. все зависит от конституции питания, предрасположенности... я забеременела с весом 63-муж откормил (а всю жизнь весила о 55 до 58.набрала 9 кг. за роды, из роддома вышла с весом 59, плюс за первый год сбросила еще 2 кило и сейчас сыну уже 2г4м. а вешу я 57-78кг. вот уже лет 10
Валентина Герасименко хотите проверьте))))))))))) но я худая как селедка...давно пытаюсь набрать,да с таким ритмом не могу....ну не могу я набрать...чтоб хоть целюлит был)) если есть советы как правильно набрать вес,добро пожаловать.только не говорите жрите жрите и жрите...я ужинаю плотно в 11-12 ночи, и у меня нет глистов
Викулия Овчарова ну мне далеко до вашего веса. 46 кг с ростом 164. помойму нормально.И выше 48 (не в беременном состоянии и не поднимался)
я его с себя крупной морской солью стёрла
Наташа
Есть, до родов не было и намека. Обидно!
Maria Okamoto
Дааааааааааа! Вот дура-то я.... Родила-то троих только, и целлюлит вон на ляхах-в зеркало ща рассмотрела! Ну всё...Есть повод подепрессировать и напиЦо вечером!)
конечно, даже до родов был
И был до родов и сейчас, увы, есть.
на попке чучуть на ляхах нету
Да.. . и до родов был, и сейчас есть. Надеюсь, до следующей беременности успею немного сбавить..