Беременность и роды

А правда, что отдых у моря помогает забеременеть?

Муж (М) провожает жену (Ж) на курорт. Он на перроне, она, в поезде высунув головы из окна. В глазах слезы, нежные взгляды, прощание и т. д. Поезд трогается, набирает ход, муж бежит за поездом:
М. - Ты ж смотри там не изменяй мне!
Ж. - Что? не слышу ...
М. (громче) - Не изменяй мне там!
Ж. - Что, Что?
М. - Ты ж смотри там .. (со всего маху влетает в фонарный столб) А-ааа! Епись ты в рот!!! !
Ж. - А-а, поняла!
Анастасия Бойко
Лучший ответ
если все с умом то нет!
Olga Praktika
Не только забеременеть, но и привезти одну, а то и несколько экзотических загадочных болезней.
ну да.... а потом диву даются почему у ребёнка глазки узкие, кожа черная, волосы рыжие))))))
проведите опрос для статистики))
Главное, выбрать правильно кандидатуру) ) Ну чтобы хоть чуть-чуть на мужа смахивал внешне)) )
И потом рождаются дети якобы не доношенные, 8-ми месячные))
Вам не поможет, не мечтайте)))
Тебе, да.
На море отдыхают, кто же там сексом занимается?))
Конечно, а если ещё и аспирин принимать так залёт гарантирован)))
ахахаха.. .
смешно)
без мужа - не пробовала, а с мужем помогло) ю-хХООООууууу)))
многим помогло.. Кто из жен не боролся с мужьями на этапе планирования?. мужик пошел дурной-не может себя не в выпивке ограничить, не в сигаретах, а все неудачи валит на бабу, а она поехала к морю расслабилась и сразу залетела! И молодец-если муж мудак, то чё теперь без детей сидеть? никогда не осуждаю женщин, когорые хотят детей!
кому как, нам не помогло. а вообще все таки бывает. скорее всего на море мысли и проблемы семьи часто уходят на 2 план, да и главная проблема кто очень хочет забеременнеть зачастую в перерыве. а просто отдыхаешь и наслаждаешься морским воздухом . и тогда чудо все таки происходит.. .

насчет без мужа, незнаю... .
Женщина лежит в постели с любовником. И тут
звонок, пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты утонешь.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина к глубокой воде ни-ни. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Решила поехать, думает - я ж там не одна. Вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет.
Она опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал