Беременность и роды

Почему женщины так категорично отстаивают право на убийство собственого еще неродившегося но уже живого малыша?

Крик зародыша: «Не убивайте! »

Хочу родиться я, родная!
Не убивай же ради Бога!
Я всё же есть душа живая!
Не делай мне так боли много!

Не дай порвать меня кусками!
Ведь пытка будет сверх ужасна!
Не дай давить меня щипцами!
Не будь к убийству ты согласна!

Хочу дышать, как всё живое,
Любви хочу под небесами,
Хочу весеннею порою
Дарить ромашки милой маме.

Не дай убить твою кровинку,
Ведь есть же в ней душа живая,
Не дай крошить на половинки,
Бездумно жизнь уничтожая.

Подарком буду и утехой
На этом белом свете маме.
И в неудачах и успехах
Любовь всегда пребудет с нами.

Не убивайте жизни, мамы!
За это будете в ответе.
Не будьте вы жестоки с нами,
Хотим мы жить на белом свете.
Не убивайте!
не знаю, сама хоть и женщина но такого понять не могу. Мое мнение - если трахаться без нормального предохранения (не верю я в беременность когда пьют противозачаточные и еще и в презервативе да и со спиралью) - банально недосмотрели. А ребенок не виноват. Я против абортов (конечно исключая медпоказания).
Таня Орищенко
Лучший ответ
Cветлана Перева А я верю)потому что мне выписали ок,которые,как оказалось потом,когда уже было поздно,мне не подходят из-за низкого содержания в них гормона...
А в презервативе можно тоже-они рвутся.И моя сестра,которая в течение двух часов после этого выпила постинор,все -равно обнаружила беременность.
А спираль..эх...мне нельзя...(((
Так что если у Вас такого не было,это не значит,что этого не существует.
Никто ничего не отстаивает, это право за женщиной всегда имелось и всегда будет иметься. А как же иначе? Её тело-её дело. Ей же носить 9 месяцев, ей рожать, ей не спать ночами, ей копаться в сраных пелёнках, ей подтирать сопли и бегать по поликлиникам и т. д.. . Не всем, знаете ли, это надо. А если ещё у женщины и средств к этому нет, то тут уж и вовсе говорить о детях глупо. А рассуждать со стороны, как вы это делаете, легче всего.
После прочтения первый строк "Крик зародыша", дальше читать охинею которую вы тут выложили, желание резко отпало )
Сочиняли явно полоумные пролайферы или кто то в этом роде.... с вавкой в голове )

Скажите.... КТО ПО ВАШЕМУ В ПРАВЕ РЕШАТЬ, ЗА ЖЕНЩИНУ РОЖАТЬ ЕЙ ИЛИ НЕТ? Интересно будет узнать.... )

И кстати.... в УК РФ появилась статья в которой черным по белому написано что аборт=убийство? НЕТ? Ну я так и думала )
М*
Мария *****
Екатерина Колесникова Отец имеет полное право решать вместе с матерью
потому что это не убийство! а у женщины полное право решать это самой !!!
Meruyet Chomayeva
А по тому что женщины знают, что обязанности по уходу, содержанию и воспитанию ребенка частенько оказываются только у неё одной. А раз так, то и право решать быть или не быть этому ребенку должно быть только у женщины.
Elchick Star Вот я и говорю - муж ушел, надо детей убивать сразу, а то как же их содержать то?
Какая разница снаружи ребенок или внутри? Раз можно не рожденного убить, значит и рожденных давайте убивать. Ну устала мама, не может содержать детей, значит она в праве убить, правильно? зачем какие-то детдома создавать и пр. будем убивать и все будет ОК.
Мысль конечно хорошая но почему никто не спрашивает самца который сделав ребёнка сбегает и не думает ни о чём, в аборте есть и его вина а не только женщины.
насильно мил не будешь
Советское время сильно извратило мозги женщины. Тогда просто зомбировали, что плод - это кусок мяса, от которого можно избавиться в любое время, пока он не родился. А как родился, это уже не кусок мяса, а ребенок. Вот такие метаморфозы.
Тогда женщина могла аж по 40 абортов за свою жизнь сделать. Как способ контрацепции. Это ж 3,14здец какой-то просто!
Потому что это их право. Рожать или нет. Стихи не впечатлили, там продолжение отсутствует. Про пап, которые уходят и оставляют детей с копеечными алиментами.
Елена Майгур
Катюшечка))) Секретик))) Ну так давайте тогда детей убивать, когда папы уходят! Заранее то зачем, вдруг все таки не уйдет?
Екатерина Колесникова Нет у них такого права. Ребенок - это слияние двух людей, там столько же папиного, сколько маминого. Никто не имеет право на убийство зачатого мной живого существа. Тем более, без моего разрешения.
Те кто хочет сделать аборт ваши стихи читать не будет явно.
А вот беременных тут много и им явно такие стихи не на пользу.
Женщины не способны отвечать за свои поступки. Сначала раздвигают ноги перед кем попало, кто изначально не способен быть мужем и отцом, только потому что он "веселый и самец", не предохраняются, а потом убивают детей. Если бы не похотливость и жестокость женщин, может быть и абортов было бы меньше.
сгусток клеток - живой малыш? не смешите
Ajgulenka Bisentaeva
Галина Моисеева 20 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ

Развиваются пальчики, появляется некоторое количество волос на головке и тельце.
Ребенок сосет пальчик и становится более подвижным.
Это период быстрого развития головного мозга.
Сердцебиение плода можно выслушать при помощи стетоскопа.
Начинают работать почки.
Однако, у ребенка, появившегося на свет в этот срок, все еще мало шансов выжить вне утробы матери.

http://www.missfit.ru/berem/berem_pic/
Потому что папы предают и своих детей, и женщин, их рожающих, или убивающих. Кстати - во всем мире, во все времена к предателям относятся хуже, чем к убийцам:)
Ты когда рукоблудием занимаешься еще не родившихся но уже живых миллионами губишь и не мучаешься .
Галина Моисеева О чем вы говорите? Спрматозойды это всего лишь клетки мужского организма, а зародыш в утробе матери уже почти самостоятельный организм с сердечком, ручками, ножками, головкой и главное с душой, как все живое на земле!
Потому что изменился мир в целом. Мужчины стали не готовы отвечать за свои поступки. Просто перекладывают всю ответственность на женщин. И для женщин постепенно становится нормальным и привычным выпутываться самим. Уж как умеют.. . Все друг за друга цепляется. И растет как снежный ком. Много ввы видели любимых женщин, которые чувствуют себя как за каменной стеной и бегают по абортариям? Я-ни одной. В голову не придет такое сотворить. А когда она как загнанная лошадь мечется чтоб прожить самой и ребенка прокормить, а муж все время где-то шлюхается и денег сроду нет-ясен пень она думает-что я буду делать еще с одним?? ? Вам в голову такое не приходило?
Cветлана Перева А я знаю такую.И не одну,кто любим,обеспечен нормально,но подвели контрацептивы и пошли на аборт.Не только мужчины могут не хотеть иметь ребенка и не всегда дело в деньгах,работе и т д
потому что отвецтвенность больше на женщине, а женщина не готова иногда брать ее на себя, а причин может быть масса. ну и духовный аспект присуцтвует
Valentina Levina
Это не убийство, а регулирование рождаемости. Хотя споры по этому вопросу всегда были и будут.
Нужно быть, а не слыть.. . Нужно быть сильной Женщиной, чтобы встретить Настоящего Мужчину, рядом с которым ты можешь быть слабой.. . нужно быть Матерью, а не кукушкой, чтобы ребёнок, был желанным, любимым, нужным и счастливым.. . а не сиротой при живой матери, рождённым лишь из-за страха Божьей кары или иным соображениям.. . Нужно Быть.. .
Легче не быть сильной и ответственной, легче быть эгоисткой, легче испугаться быть брошенной, легче думать о себе и своих удовольствиях, легче списывать всё не безденежье и иные проблемы.. . легче ...
Но пусть каждый отвечает за свои поступки и дела, а судить будет Бог, на то он и Бог, а не человек.. .
(Сколько не кричи глухому, что он глух - он не услышит...)
Наталья Гусева
во-первых некоторые до первого шевеления не воспринимают его как живого
во-вторых многие понимают, что нормально вырастить и воспитать этого ребёнка не смогут (особенно если ещё и "папаша" отказывается)
в-третьих боятся - кто перемен в жизни, кто самого процесса родов, кто ответственности
Елена Короед
Начнем с того, что есть ситуации, где аборт не обходим по медицинским показаниям, т. к. беременность может стать смертью для женщины или ребенок может родится не полноценным. А когда беременность возникает в случае насилия? Рожать ребенка от насильника? Только алкоголики, наркоманы и люди с низким уровнем интеллекта рожают детей бездумно - мало родить, нужно на ноги поставить, элементарно, обуть и одеть, как то помочь выучится, поставить на ноги. И это забота не одного партнера. Ребенок - величайшая ответственность и мне лично больно видеть другую ситуацию, когда рожденные дети оказываются не нужными своим родителям, порой даже живя с ними, бегают сутками на улице... какое там воспитание? ! Поесть бы.. .
вопрос беременности не только женский вопрос, ответственность лежит на обоих партнерах, но в 90 %, ответственность несет женщина, тут пользователь высказался что у нас в половые отношения начинают вступать со школьного возраста и им не стыдно, а презерватив купить в аптеке стыдно... я с этим абсолютно согласна
Потому что Вы мужчина, не надо Вам пытаться разбираться в женской логике.
Вот знаете, что меня поражает который месяц уже? Почему масса людей постоянно поднимает эту тему? Неужто всем прям так интересно? Или нервы помотать хотят. . Или срач развести? Или показать ( это к женщинам) , какие они правильные что не сделали, не делают и делать не будут? Хоть я и противник абортов, но реально уже раздражает такой настырный интерес к чужим маткам.
Инна, это не наше право!!!! раз Бог дал, значит этому человечку суждено родиться!!!! не нам решать, кому жить, а кому нет! а если уж так хочется е****ся, то задумывайтесь о контроцепции
Sasha Rebrova
А я хуею с этого зоопарка, а вы тут ваще ни при чем, вы тут одуванчики дуете? Вы тут мужики мимо проходите стихи бля читаете....
Ирина Ветрова
Вас интересует почему?
Потому что чаще всего этот зародыш-нежеланный, а получившийся из-за сбоя контрацептивов.
Потому что развивается он в организме женщины; если бы развивался в организме мужчины, то они бы тоже бегали на аборты, а так-им трын трава, в них это не развивается и не зарождается.
А в Китае дети уже годовалыми рождаются. Внутриутробное развитие там считается за полноценную жизнь :)
Это вечный вопрос, а ответить на него никто не сможет. (впрочем как и на многие другие) Сколько людей-столько и мнений.
Галина Моисеева Тот кого убили в утробе матери конечно ответить уже не сможет. Ему ведь даже родиться не дали.
потому что заранее знают что ребёнок им этот не нужен! нет денег или не от того человека.... лучше так чем потом винить родившегося ребёнка во всём! или ещё хуже выбрасывать его
Veronika Grebenyuk
Катюшечка))) Секретик))) тут проблема на государственном уровне! Посмотрите, в Америке абортов не так много, т.к. есть соц обеспечение матерей, в т.ч. одиночек, то что у нас, это не обеспечение, это насмешка какая-то.
Далее адекватная система усыновления (когда беременная девчонка может найти хорошую семью и вместо аборта отдать своего ребенка им) и нормальный контроль опеки.
При наличии всего этого не будет выброшенных детей и пр.
А я понимаю женщин, у которых подтвердилось наличие дефекта у ребенка еще на ранней стадии.
Потому что дуры! простите меня)