Беременность и роды

кто покупал подгузы либеро? я как обычно, как дура, начиталась отзывов, выбрала, какие буду покупать, и купила совсем

другие - ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У НИХ ДЫРКА ДЛЯ ПУПКА ЕСТЬ))) ) а сейчас стала читать отзывы про Либеро, и все пишут, что они жесткие, как картон.. .
Но я не теряю надежды - может, они всё-таки не такие жесткие?)) )
для новорожденной ведь взяла, в роддом.. .

да, согласна, они очень жесткие
мы пользуемся с рождения Памперс-премиум и нас все устраивает, но недавно подарили друзья пачку Либеро... большая разница)
Оla Son
Лучший ответ
Елена Лискова Для дочки я покупала Pampers Premium Care, либеро для новорожденных в то время были жесткими, может сейчас что-то изменилось, но обычно для совсем малышей советуют все же другие фирмы. Либеро можно смело брать для детей по-старше, вот здесь хорошие цены на них - http://pupsmarket.ru/shop/podguzniki/libero-libero.
Мне, собссна, тоже не понравились. Они не то что жёсткие, они толстые, будто вату туда в десять слоёв написали и прорези для ножек узкие и грубые - натирали моей детке))))
в роддом брала хаггисы для новорожденных, потом перешла на памперс. либеро жесткие, нам как-то бабушка сдуру купила, не понравились
Ситора Шарипова ну там же ранка, типа чтоб не прело наверно
Моим крестникам и племяннику (то есть 2-3 года назад дело было) родители покупали в роддом Памперс, потом дома пробовали Хаггис и Либеро. Насчет Либеро, действительно отзывы нехорошие у них. Бывалые мамы говорят, что дырка для пупка - фигня. Размеры детей разные, может эта дырка у нее на уровне груди окажется ))) и все равно придется подворачивать так же как и "бездырочные".
Я купила в роддом Памперс, а еще в ЖК подарили рекламную упаковку с тремя Хаггисами, тоже возьму.
Хотя, с другой стороны, раз уж Либеро эти выпускают, значит кому-то нравятся, может не такие уж они плохие ))) Но все же, мне кажется, лучше Либеро дома оставить, а в роддом взять упаковку Памперс, ну можно несколько Либеро на пробу.
Елена Чеконина
Мы берем японские. Из всех они самые лучшие. Либеро, хаггисы, памперсы.. . ужасть..
Poed L@dy
Ситора Шарипова я и хотела японские, но испугалась радиации с фукусимы)))))))))
Для новорожденного не очень, после полутора лет сойдут. Для НР лучше памперсы
Natali M
а нам хагис подошел. в любом случае, берите для новорожденных, они мягче.
. ..
ну такие я не покупала, я беру малому либеро трусики, очень хорошие подгузы
V)
Valentina )))))
у нас с Либеро не сложилось... толстые они и протекают... .
а с дыркой для пупка есть и у других производителей.... для новорожденных.
Julia Angel
не пробовала.. . я Хэппи покупаю, Хаггис на ножки малявке давили, а Памперс не впитывают нифига, ребенок 2 раза пописает уже течет все с них, покупала поштучно сначала чтоб проверить какие лучше, а Хэппи вообще кто то из знакомых свекрови купил пачку 32 штуки, половина истратили а половина осталась, 2 пачки, разных размеров, вот и отдали, так и остались на них
Анна Силкина
мне только памперс нравятся
согласна. жестковаты, они как бумага, но.... впитывают очень хорошо и жопа не сырая после них. попробуйте хаггис 4 G,нам очень нравится. а вот памперсы для нас тонковатты. после них вся жопа и писька сырая. либеро покупаю трусики. очень удобно.
вообще хорошие, но не для новорожденного, ими лучше с мес. 3 пользоваться, они жестковатые, вам сейчас памперс актив беби лучше взять, раньше бы посоветовала японские (но теперь вдруг радиоактивные), а эти уж используйте после 1 мес., а в роддом лучше другие купите
Ситора Шарипова да вот я первоначально и выбрала японские, а потом со знакомым разговорилась вообще про кондиционеры, и он похвалился, что успел из Японии коднеи заказать до трагедии на фукусиме... И тут-то я и подумала, блин....а я подгузники брать собралась... какие могут быть теперь товары из Японии....
Мы всегда покупали Памперс
Я всегда пользовалась "Памперсами", но кто-то из гостей подарил упаковку "Либеро".. Мне они показались очень жесткими.. . Да, картонка подходящее название, я использовала 2 штуки и отдала соседке, которая от них без ума, (ребенок тоже маленький)
А бывают варианты, когда на остальные подгузники у детей аллергия, и остаются только "Либеро"(((
Moldir Bismildina
Я покупаю Либеро с самого роддома и менять их не хочу. Они отлично держат форму, хорошо прилегают по фигуре и благодаря этому не протекают. Да и цена у них так не кусается, как у многих других подгузников. Мне кажется, что если есть протекания, то это из-за неправильно подобранного размера. Я с таким не сталкивалась, мне размеры подходят и соответствуют указанным на упаковке, но это все индивидуально нужно подбирать.
Всегда пользовалась Pampers и проблем не знала, но были по акции Либеро (трусики), купила, моему разочарованию не было предела, жёсткие, протекают, постоянно вынимаю ребёнка после сна и всё время одна сторона мокрая!! Ужасные и больше никогда их не куплю!
Трусики Либеро мне очень понравились, думаю моему малышу тоже, как мне показалось в них он спал очень хорошо, впитывают они отлично, поэтому опрелостей у ребенка не было, та и других проблем тоже не было, думаю мне очень повезло, что я не столкнулась с сыпью или с чем-то похожим, так как ребенок и так спит очень плохо, не хотелось, что б причиной становились подгузники.
Сейчас постоянно покупаем для наших малышей подгузки Либеро. Раньше экспериментировали, пробовали разные, но остановились в конце концов на этих, нет смысла искать если эти вполне нормальные, попка не краснеет, наши няшки чувствуют себя в них хорошо. Недавно и знакомых подсадили на эти подгузки, цена нормальная, качество тоже, так зачем себе голову ломать с выбором.
Перепробовали множество марок подгузников, так как это наш второй ребеночек. За этот промежуток времени поняла, что цена еще не является гарантией качества. Больше всего нам понравились подгузники Либеро. У Либеро цена достаточно бюджетная, что по мне плюс. На малыше сидят хорошо благодаря фиксирующим резиночкам, запаха сильного нет. Не протекали у нас ни разу.
Zamira Zhienbaeva
Не знаю кто там пишет такой, я покупала Либеро с самого маленького возраста моего малыша. Материал невероятно мягкий, а главное легкие и не объемный, ребенку в них очень комфортно. Самый маленький размер учитывает все анатомические особенности, поэтому резинка не заканчивается на пупке, не передавливает ножки. Мне они очень понравились, не вижу смысла отказываться от них.