Беременность и роды
Позняя беременность, Ребенок в 40 лет
для первой деремености считаю позно ребёнку 20 маме 60, кто ребёнка поднемать будет, а если не первая то можно старшие дети помогут если что.
И слава Богу, раз Он послал ребеночка
Какая разница, во сколько лет. Главное, чтобы он был любимым и желанным
нормальное и даже частое явление
И что.... По статистике дети у таких матерей намного здоровее, чем у юных... Хотя бы потому, что в последнее время мораль и воспитание девочек у нас отстает.... У молоденьких уже, как правило куча болезней по женской части, которые не уходят бесследно.... из-за очень свободного образа жизни и большого количества половых партнеров.... А женщина это собирательница всего, что "сливает" в нее мужчина.... У женщин постарше воспитание другое.... Поэтому вперед....
Встречал не раз. Да, труднее. Но, если здоровье позволяет, почему нет? У меня среди знакомых в вохрасте около 40 (+/-) прошла волна деторождений. И всё в порядке. И мамы, и дети чувствуют себя хорошо. От молодых - то внуков не допросишься! Трудно им, некогда им, карьеру делают, жилплощадь мала. Миллион причин! Короче, кто хочет - тот и имеет.
здорово, я лежала в роддоме вместе с женщиной у которой сыну 22 года, а она еще девочку родила! молодец
Мне будет почти 39, когда рожу третьего. Ну, и что? Знаю женщин, родивших первенцев в 37 и 40 лет. Когда рожала младшую дочку, со мной лежала женщина 42-х лет, родила третьего ребенка - мальчика (а её сыну и дочери на тот момент было 23 и 21 год соответственно) . Если организм способен справиться, то почему бы и нет?
это прекрасно
и что? моя подруга в 40 лет родила первого
замечательно.
ну наконец-то! поздравляю!
и что? если женщина здорова-замечательный будет ребёнок. а главное он будет и желанным и любимым.
а в Европе-это не поздняя, сейчас модно за 40 рожать и деже за 50
Ничего не бойтесь, меня мамуля в 36 родила, в соседнем подъезде вот месяц назад родила женщина, которой 43 года, мамина подруга родила в 46!!!!
Это здорово. Главное берегите себя и ребенка во время беременности. И дай Вам бог здоровья и сил
это замечательно!!!!
Считается что поздний ребёнок самый умный и удачливый.
кстати, очень умные и способные дети рождаются. Правда часто раньше срока. Тем не менее, здоровые и классные!
Если вы этого ребёнка хотите то я желаю вам счастья и немног завидую.
Прекрасно! Поздравляю! У меня у папы сын родился, папе 50, его жене 45 - и всё хорошо. Главное не слушать "доброжелателей" которые ныть начинают: поздно, страшно, всё будет плохо.. . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Хм, ведь в любой семье могут быть проблемы отцов и детей, причем возраст родителей тут ни при чем. Главное чтобы родители хотели ребенка и любили его, а там все приложится.
Софья Ющенко
Я согласна с вами,просто когда этим детям по 20 лет а маме 60..они не могут поделится своими юнешескими проблемами,так как родителям порой стыдно и они не могут рассказать детям....и дети пытаются разговаривать с кем угодно ,но только не с родителями(((
ну вообщето 30 лет, это предел. ну и что? ведь это реально счастье! не смотря сколько вам лет!! вы не одна такая, которая ражает после 30))всё будет хорошо))
нормально если без ослажнений. меня мама в 40 родила а я наоборот в 18.