Беременность и роды
Что сделать с соседями сверху которые слушают музыку так, что окна дрожат и на всю улицу слышно, зная что у нас маленьки
Заранее говорю что поднимались говорили уже им, не помогает.. . то ли они глухие то ли тупые.... ребенка битый час не могу уложить спать, только уложила а они за свою шарманку.... ребенок проснулся, убить готова!!!!
Ничего не сделаете. Сами знаете, что по закону каждый человек имеет полное право делать всё что угодно в своей квартире до 23 часов.
Я своему соседу снизу свет вырубала ну и тем же салом по мусалам - врубала на всю телек, центр, кинотеатр, 7 колонок и уходила гулять часа на 3.
Лена Лукьянчук
а вы хоть раз видели такое чтобы рок группы репали своим грохотом, те же барабаны в обычной квартире??
а ничего не сделаете. . у вас ребёнок. у них --музицирование по расписанию ( у всех свои проблемы) . Как часто мы, люди. задумываемся о том. кто рядом. Как часто нас волнуют их проблемы? Я думаю что % 80-90 здесь сидящих в приоритет ставит свои интересы. Да вот что далеко ходить--сегодня в гипермаркете--ходят жирнючие тётки как королевы с тележками---фиг посторонятся. Ещё и локти свои расставят чтоб подчеркнуть свою большую значимость в мире (больше ж нечем) . Это всё быдло, интеллигентные люди так себя не ведут. НО интеллигентных нынче и днём с огнём не сыскать
Идти орать, бить морду, выламывать почтовый ящик, срать под дверь. Что сЦуки на цыпочках ходили!
Митина Ольга
Отличный совет, терпение лопнет так и сделаю!!!!
Азиза Абдуллина
срать пойдешь, позови, присоединюсь...
К участковому.
Читайте и думайте, что можно сделать. В дневное время тоже есть ограничения по децибелам.) )
http://www.mirsovetov.ru/a/business-and-finance/legal-assistance/rules-residence-apartments.html
Митина Ольга
о! Спасиб!
Вот то, что вам Сергей сказал - очень эффективно. Обрежьте им провода. И делайте это регулярно. Только - чтоб не поймали. Доказать они ничего не смогут. А помогает - качественно. И быстрее чем полиция.
Татьяна Рязанцева
Эти провода еще найти надо... Вы видели в каком состоянии щитки в большинстве домов? Там сам черт ногу сломит, где чей провод.
по сути имеют право.
может у них праздник или гости.
они что должны из-за вас сказать гостям простите давайте часик в тишине посидим?
может у них праздник или гости.
Митина Ольга
Один день я бы и потерпела без проблем! Это каждый день!!!!
Рассказывал один знакомый. Тоже так было. Он берет у своего знакомого огромные колонки, ставит стол, на стол еще один стол, потом колонки, то есть колонки оказываются под потолком, соседи вредные ведь сверху жили. Ну и уходит ночевать с семьей к маме. Отрезало навсегда.
Татьяна Рязанцева
Дык и соседи сбоку пострадали и снизу... А может и пол дома не спали... Если бы я была теми соседями сверху, я б выглянув из окна и привязав к бельевой веревке что-нибудь тяжелое разбла бы им все окна... Война так война!
вы хоть раз слышали такое, чтобы тот же рок репетировали где то в квартире? ? я лично нет, потому что обычно репают в подвалах, на базе, т. к. днем установлена тоже норма которую превышая соседи нарушают закон! ! так что смело пишите жалобу в милицию, пусть приходят и измеряют уровень шума! ! и наверняка он будет превышать допустимый...
В силовом щитке где счётчики стоят по очереди изолированными кусачками кусать провода запитки выше вашего подключения. Затихнут все даже те кто не шумел.
Просто обратитесь к участковому
Обрезайте провод в распределительном щитке от этой квартиры, это даст вам от двух часов до суток тишины и покоя.
Ох, как понимаю.
Я мужа просила, чтоб пошел разобраться, так как меня не слушали и не слышали
Твердо и уверенно участкового + свидетелей.
Потом ещё раз. Потом ещё раз. Участковый чтобы не портить себе показатели заведет дело и доведет до административного взыскания. А если шум начинается после 23:00 - смело можно звонить 02, что бы прибыл наряд милиции.
Но! Дорогая матушка. Сии соседи - подонки просто. Ни мозгов, ни нравственности. Могут потом просто побить в лифте. Решать вам, как поступить.
У меня была такая ситуация. Я 3 раза писала участковому-не помогло. Помог силовой метод, потом как отрезало.
вызывать участкового
Я бы им машину например разбил или рожу
найдите их слабые места и бейте туда, бейте
значит, нужно не говорить, а скандалить. .
вызовите полицию, а с утречка к участковому, заявление писать
Я думаю муж должен разбираться с подобными кадрами. Если бы у меня подобная ситуация была, после визита моего мужа они бы новую квартиру искать стали. =)))
выбирай перфарато или усилитель 150 ват и сабвуфер
Азиза Абдуллина
у неё ребёнок маленький, как?
Думаю поможет помповый дробовик
У нас тоже есть одни ужасные соседи!! ! А делать нечего вам остается подать заявку в полицию и разъяснить всю ситуацию им))
Сделать в квартире шумоизоляцию, поставить кондиционер климат контроль и навсегда забыть о проблемах. Участковый проблему может решить только после 22.00 и до 10.00, во все остальное время вы ничего не сделаете. И кстати, если не приучать ребенка к полнейшей звенящей тишине, вам же проще будет его растить, а не ходить на цыпочках, откладывая все домашние дела и перешептываясь с домочадцами. Ребенок должен привыкнуть к естественному шуму за пределами его комнаты. Пылесос, телевизор, посуда в раковине, проезжающие или сигналящие авто за окном... все это перестанет быть раздражителем при нормальном здоровье ребенка и вашем воспитании.
вызови милицию, если не поможет, можно использовать топор или другой устрашающий предмет