Беременность и роды

беременяхи) ) Вы все знаете. Возник вопрос про многодетных! -------------->

Про многодетных матерей понятно - есть определенные льготы, а у многодетных отцов?
Вот например если предположить, что я многодетный отец: два ребенка у жены от первого брака, два ребенка у жены от второго брака, и ещё одна должна вот - вот родить, у меня могут быть какие-нибудь льготы?
Бесплатный проезд в общественном транспорте?
В кассу можно без очереди?
Отпуск дополнительный в удобное мне время?
Талоны на спецпитание?

или с меня можно только алименты сдирать?
Ольга
есть льгота! можно еще детей делать!)
Мария Щеколдина
Лучший ответ
Ольга ну хоть что-то))
Кстати, у меня нет льготы бесплатный проезд, хоть я и многодетная, он есть только у детей. Да и все остальные льготы не на матерей, а на детей. Расслабься)))
Your Personal Devil не знаю , у меня трое и соц карта у меня на бесплатный проезд и у всех детей начиная с 7 лет ...москва .
ага! и общественное порицание тебе положено ещё!)) в нагрузку к алиментам!
Ольга за что?)))
я демография в стране поднимаю! (теоретически)
А эти дети живут с вами, вы их воспитываете? Вы решаете их большие и мелкие проблемы? Или вы ВСЕГО ЛИШЬ производитель?
Ольга производитель
Льготы не у многодетных матерей, а у многодетной семьи. Если Вы не проживаете совместно со своими детьми и не ведете с ними общего хозяйства, то никаких льгот у Вас нет, так как Вы не являетесь членом многодетной семьи. Так что платите алименты дальше.
Анна Барсукова
Интересно примерить на себя шкуру мужика....
Если платите алименты-значит сами воспитанием не занимаете, так какие тут могут быть льготы?
К:
Кристина :-)
многодетными признаются если дети (от трех) проживают с вами СОВМЕСТНО
Юлия Д
Ольга со мной только двое. но все остальные в паспорте вписаны!
Юлия Д это роли не играет,дети должны проживать совместно,и должно быть подтверждено представителями собеса при факте обследования
Вот если бы вы были у них вместо мамы-тогда может какие льготы и были бы. У нас енто все условно. Только вчера сидела в очереди с мамой многодетной (четверо, младшая 7 месяцев осталась дома) . Так все поговорили за этих детей, но НИ ОДНА мама без очереди не пропустила (я была последней в очереди, я и уступила-хоть 15 минут сэкономит.) А врачу по херу. А на другую знакомую вообще врач наорала, когда она хотела без очереди зайти.
Eruven Elfijka А мне вот тоже мое время дороже, чем время всех многодетных вместе взятых, и каждой в отдельности:) Рожают-то они для себя, а не для меня:)
вы не отец, а ОСЕМЕНИТЕЛЬ!
Ольга Гурай
...ты уже почетный мудак!..
Ирина Inferno
Ольга чего это ради?)))
только алименты
ХАХ А ...если у тебя с одной женой трое и более детей, то в собесе ты можешь все льготы оформить на себя, то есть бесплатный проезд, и скидки по карте и деньги от государства ...на кого то одного из родителей оформляется льгота .а так ...ну ты чтож бык - осеменитель думаешь по свету бродить будешь а тебе за твою просто жидкость еще и приплачивать будут ???да милый только алименты и как следует содрать побольше !!!надо детей воспитывать ночами не спат а не просто их делат ь ...
Е*
Елена ***