Беременность и роды
Что можно есть кормяшей маме?
Все можно, если в меру
я ела гречку на воде все 5 мес))) ) и немножко вареной телятины)) ) и воду))) ) вот это, точно можно))) ) заодно и фигуру в порядок приведете)))
Нужно вводить новые продукты потихоньку
поаккуратнее с красными родуктами и с аллергенами
и до сегодняшнего дня ты ничего не ела
да практически все... кроме острого и копченого.. и чеснока... ну и овощи фрукты с начало понемногу, чтобы проверять реакцию ребенка
в принципе можно практически всё, если у ребёнка нет реакции на то, что вы съели (высыпаний, коликов) . И продукты нужно воодить в свой рацион постепенно, сначала лучше обработанные овощи и фрукты, супы.
Первые месяца 2 мало что можно, ребеночек коликами мучается сильно и диетой мамы можно ему хоть немножко облегчить мученя. Потом можно понемножку добавлять продукты, но следить за реакцией ребенка (сыпь, колики) . Категорически нельзя месяца 4 есть огурцы, капусту сырую, креветки, клубнику, кофе. Естественно острое и копченое, колбасы, майонез, сладости, в которых пищевые и синтетические добавки содержаться тоже нельзя. Поищите в интернете очень много диет кормящей мамы.
почти все ела, и колу пила и фанту и конфеты... короче вот так
все в меру, не исключать ничего, но кушать все по чуть-чуть и смотреть за реакцией организма малыша, меньше цитрусов и конечно острого, сильно соленого
вот интересно.... пока вы ходили беременная максим... чем вы занимались?? ? неужели так никто и не рассказал?? ? или кроме ответчиков не было ни врача... ни родителей... ни в конце концов подруг....
без жаренного, сладкого, жирного, солёного, острого, кислого... фрукты всё кроме красных. Овощи тоже нельзя есть всё что хочется, исключить надо прежде капусту, огурцы, помидоры... Мясо варённое, рыбку тоже. исключить любую выпечку. Но я б так не питалась, я б понемножку всё ела и смотрела на реакцию малыша, потому что когда колики у малого начинаются, то это жопа, от крика можно реально сдвинуться
я ела все, что хотела