Беременность и роды
Кому и как обезболивали роды? помогло?
Эпидуралка, мне даже понравилось так рожать) ) В родах без обезболивания тоже ничего особо ужасного, все терпимо, но зачем, если можно без боли, мне не понятно.
ага)))) свечку оба раза дали какую то дурацкую.... но мне не до неё было уже)) )
АААА!!! и газ привозили, дышать ...бред такой короче))))
Наталья Степашкина
папаверин небось))) это свечка у гинекологов на все случаи жизни прям))))))))
Эпидуралка. Очень помогло и понравилось.
Мне, помню, аж целую таблетку Но-шпы дали))))))))))))) ) Естессна, не помогло))))))))
Медикаментозно никак не обезболивали - не было необходимости, только с помощью разных типов дыхания (как дышать подсказывала акушерка) . Если правильно дышать, боль совсем уходит.
укололи укол. сказали димедрол с чем то чтобы немного обезболить. . но все равно больно)
капельница с глюкозой стояла и все- как то быстро все прошло- дышать гланое правильно- помогло
баралгин кололи.... ну естественно толку ноль....)))
Никак (((
Гениколог, сосудистый хирург и анастезиолог вместе решили, что наркоз мне нельзя и я мучилась (((
капельница Энзапроста стояла
Никак)
дышала только правильно-отвлекало от боли!
Ангел
дак вот уж скоро)24 ставят,27))))))))))))
укол попаверина. не помогло.
Не обезболивали вообще, я отказалась. Вообще, обезболивание делать нужно строго по показаниям. Потому как при обезболивании происходит разрыв контакта между матерью и ребёнком. Боль в родах - необходима, она вполне терпима. Вы можете контролировать процесс и в случае чего сразу поставить врачей на уши. С обезболиванием Вы не заметите никаких проблем и угроз.
никак. При том что я как раз из тех, кого ущипни и умрут. Мне даже брови щипать больно. Но рожать было вот так чтоб реально больно, нельзя терпеть - только период изгнания. Ну то есть когда уже двигается по родовым путям. И эта боль сразу забывается. Так что все прырода предусмотрела)
не обезболивали 20 часов схваток и родила
Эпидуралку сделали. Помогло.
Делают капельницу, помогает
мне какой-то гомеопатический препарат давали (название забыла) , помогло, а самое главное безопасно для ребёнка
делали ношпу, но это как слону дробина
Никак!! ! 2-е замечательных детей, и никакого дискомфорта при родах без обезбаливания не было!! ! но это смотря у какого какой болевой порок, кого то ущипни так он и помрет от боли, а кто более терпимый! Вообщем меня не обезбаливали, вот!
Эпидуриалку, без боли рожала, но после неё очень голова болит!
Эпидуралку
в результате спина болела больше пол года....
Я мать двоих детей. Обоих рожала без обезболивания, но со мной двоим делали. Боль притупляется, но последние, самые главные боли, всеравно чувствуются также. После анастезии бывают побочные действия. У многих месяцами болит спина. Я не советую.