Беременность и роды
Когда должны перестать болеть швы после родов (не кесарево), а то уже 3 неделя пошла и дискомфорт ужасный
Во-первых, поздравляю с рождением малыша!!! Молодец, что родила сама!!! Я сама тоже месяц назад родила сына. Швы побаливают до сих пор, гинеколог, говорит, что это нормально. К двум месяцем точно пройдет. Главное, что с малышом все хорошо))) Здоровья вам)))
у меня тоже были косметические швы, ничего не болело, к 40 дню все отвалилось, хотя врач говорила, что отвалятся через неделю.
если вам швы снимали, то всякое возможно, лучше к врачу.
может лучше у врача проконсультироваться.... меня тоже зашивали.... но у меня швы не болели, хотя дискомфорт небольшой поначалу был всего неделю...
Я месяц не могла стоять и сидеть, только ходила как циркуль и лежала (кайф) на животе. Так что потерпи ещё.
У меня месяца 1,5 "там" болело, еле ходила по-началу даже. Потом лучше - все резвей и резвей!:)) ) И все это ну очень быстро забывается!
Они вообще не должны болеть. Покажись врачу.
у меня месяц такое было, а место куда анестезию кололи и сейчас иногда побаливает, дочке 3 мес
рубец на шейке формируется в течение месяца, тампоны с мазью ТРАУМЕЛЬ-С
Мне делали эпизиотомию (резали промежность), но у меня можно сказать и не болело. Только один дескомфорт, что сидеть месяц не могла.
Моей дочери 16 лет, а мои швы ( не кесарево) всё ещё доставляют мне дискомфорт....
у меня ничего не болело.
после второго привыкнешь, после пятого понравится
у меня болели пару недель, потом прошло, но через полтора месяца пошла к гине, оказалось, что что-то не то загноилось, не то отмерло, в общем фууууу
так что понаблюдайте)
где то около месяца, а если нерв заденут то может до полугода болеть, поднывать, тянуть, ногу в сторону не поднимешь - ну и всё такое!!!! но это проходит!!!!: -)