Беременность и роды

Зачем мужчина женится на молодой девушке, если не в состоянии удовлетворить ее потребности???

Если он ходит вечно с недовольным лицом. Ворчит, ноет, жалуется на жизнь.. .
Как ему плохо, бедненькому. Что он совсем перестал общаться с друзьями и т. п.. .
И секс совсем низкого уровня 1-2 раза в месяц.. .

А молодой жене что надо? Любви, радости и хорошего траха! )

Чего он добивается? Чтобы она ушла от него? Чтобы завела любовника???
Ирина Кахая
Уточка, неужели это ваша ситуация? Поверить не могу... .
Может как-то получится с ним договориться? Так делала моя кума и только благодаря этому семья сохранилась: они с мужем договорились, что раз в одну-две недели она будет ходить куда-то без ребенка - в гости, в кафе, в кино. В принципе из незамужних подруг на тот момент была у нее только я, мне кум доверял, т. к. сто лет знакомы, да и живем мы в двух шагах. В общем молодая мама ходила ко мне в гости, к родственникам, на работу иногда ездила, а папа в это время сидел с дитем.
Да, папаша отдыхал от прелестей семьи чаще, но куда денешься. Но там муж очень ответственный, с ребенком обращаться умел отлично, не знаю как у вас с этим.
Договоритесь, что пусть он идет к друзьям, а в другой вечер ы пойдете к подруге. Пусть он проверяет с кем вы, пусть названивает, лищь бы спокоен был, но сам факт того что молодая жена нарядилась-накрасилась и пошла гулять, должен его простимулировать, интимная жизнь наладится. А там, глядишь, и остальное улучшится.
Наталья Завьялова
Лучший ответ
А зачем деффачка насильно тащила его под венец?
Вот пусть и расхлебывает.
Алёна Морозова
Знаешь ...мож он спецом молоденькую и не опытную (главное) выбрал девочку то.... Вот блин по этому у мну не сложились (сто лет назад) отношения с на почти 20 лет старше мужчиной)) потребности и интересы разные слишком.
Тут и не знаю че тебе с ним делать.... раз поговорить я так понимаю не выходит толком.
Nadja
Надеюсь, это ты не про себя.. ?
Ведь знала молодуха на что шла...
Виктория Пелых
Если он ходит с вечно недовольным лицом, то это значит она не удовлетворяет его потребности. Зачем она только замуж выходила, если не может удовлетворить потребности мужа?
Я думаю, что ничего он не добивается. Просто ему реально плохо. А о проблемах молодой жены он попросту не задумывается. Не приучен думать о других.
Галина Аблеева
а о чём думала эта "молодая жена" когда выходила за него замуж? "Видели глаза что рук брали! "
Bertiesha Estein
Ирина Кахая Не знала, не видела, не соображала. Очнулась, через полгода после родов...

До этого купилась на красивые слова: "Я тебя люблю, я хочу, чтобы ты родила мне ребенка..."
молодые лучше что ли?
ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ... .
с периодичностью....
Аня Попова
не знаю)) )
не могу понять)))) )
я тоже секаса хочу, давай поможем друг другу))))
Ка
Калигула
Ты знаешь моего мужа?)))))))
Таксс.. это ты про себя??)) ) Гони его... в отпуск... Замотала ты его))))
а думаешь его волнует ее мнение. переживания итп? )))))эгоизм и все
Arishka *
Ольга Нейман хотела что-то подобное написать, теперь не буду плагиат разводить)))))
когда он на вас женился, даже не представляете насколько он утешил свое самолюбие
Да это ж не от возраста зависит, а от самого мужчины. Меня муж тоже старше на 8 лет, но у нас таких проблем нет (ттт) , и к друзьям я его отпускаю иногда. Он меня очень многому научил в плане отношений. Я думаю, все же в мужчине дело.
Ирина Кахая От мужчины.. Но возраст тоже имеет значение...
Мне 22, ему скоро 37....
Мужчина понятно зачем. А вот зачем молодой девушке это надо?
Аisulu Urazalievna

блиин пипец)) Незнаю. Мой муж старше меня на 14лет.... все зае*ися у нас!
A)
A.k. )
Он хотел, чтоб его потребности удовлетворяли
)) Мила
Ему 35? у них у всех в этом возрасте такая херня. Все хреново вокруг. Забей. Не сиди здесь, а найди себе какую-нибудь интрижку чисто по интернету. Сразу жизнь покажется в розовом цвете.
Ну или как-нибудь по другому растопырь кругозор. Начни ходить в какой-нибудь бассейн с малявками. Расширится круг общения и будешь меньше на него обращать внимания.

Уть, ну правда! бывает, что семьи не выдерживают испытания декретом, а бывает, что это все сугубо временное явление. Мой муж тоже трудно воспринимает меня без работы - даже когда я просто на больничном. тем не менее мы уже почти 14 лет вместе.
Алла Тылик
Калигула как не крути а все равно внимания мужа хочется!!
Нифига себе! Он-то женился, чтобы она удовлетворяла его потребности :(
Асима ...
по любви, но "жаловаться на жизнь" жене - не стоит в этом его ошибка, она сама должна понимать, а если не понимает, скатертью дорога. И молодой жене ненужен "хороший трах" ее нужно, скажу прямо, оплодотворить, и тогда у нее не будут возникать такие вопросы=)
я одного понять не могу... зачем молодая девушка выходит замуж за такого нытика????
А девушка куда смотрела? И зачем замуж выходила?? чтобы ее потребности удовлетворяли? Он ничего не добивается, он просто такой по жизни, а молодая девушка этого не разглядела до свадьбы.
Veronika Ona Samaya

а чё ты терпишь такого нытика? уходи, найди нормального. Никто не любит нытиков, вроде молодая, красивая женщина ты, не нравится такой, или с ним поговори по душам, объясни что это уже надоело до пиз.... или рви все семейные узы, хотя последнее это уже крайнее действие
А почему не спросить "зачем молодая девушка выходит замуж за мужчину, который не в состоянии удовлетворить её потребности? " Сама ж вышла - раньше надо было думать. Ну или теперь начинать )
Интересно, что означает "секс совсем низкого уровня" ))
Ирина Кахая Это означает секс минут на 5. Без прелюдий. Страсти. Оргазма... Ваще никакой. Всунул-вынул-кончил...

А раньше думать: Не знала, не видела, не соображала. Очнулась, через полгода после родов...

странно.. . действительно.. .

а молодую девушку

на пинках что ль замуж гонють. . за такого.. .

ах.. . нет.. . нет !

хитрожопая проститутка так жисть устраивает.. .

продается.. .

работать не хочет.. . а за деньги.. .

хть кому ...хоть у кого.. .

хули тогда всхлипывать.. .
Ирина Кахая Проститутка? Хоть кому???
ЗА ДЕНЬГИ???
Это Вы о чем?)

В данном случае - муж сантехник...
Ну, девушка наверное знала за кого замуж выходит. Это мальчики по полночи могут трахти-бидох делать, а мужчина в возрасте уже не может. Че жаловаться девушке? сама ж выбирала
а зачем молоденькие девочки на старперчиках женятся? думают если кошелек есть, то и писюн будет все время стоять 24 часа в сутки. ()))
Алина Любых
Эгоцентрист, с низким либидо... А что не видно было на уровне конфетно-букетного периода?
Ainura Mazhitova
Ирина Кахая У безмозговой девицы ума не хватило понять это...
В конфетно-букетный период САМА бегала и ухаживала за жОнихом.)
Ну а качество секса заметно ухудшилось уже после свадьбы
ох уж мне эти комментописательницы со стажем ))) сами же распаляются от своих фантазий.
Значить так - ЗРИ В КОРЕНЬ т.. е. в его кошелек. Если он богат - тады РАССЛАБЬСЯ и дыши ровно.. . и бредни эти не читай. А если бедный - крути педали ...))) тебе же ПО ХОДУ кроме секса ничего не надобнось...
Ирина Кахая Любофф, романтика, страсть, секас, сюрпризы, поддержка, уважение, радость, объятия....

Денехх не надо. Да у него и нету)
вот гадюка)))
Влада Барабаш
всё можно исправить... разводом. И все будут довольны)))
Kristen ____
может нашел себе кого??
Я так поняла из написанного чтосупруг старше супруги. В таком случае поставьте себя на его место- молодая красивая жена, прохожие оборачиваются, друзья завидуют, элемент некой эстетики под рукой, вот у меня есть а у Вас нет такой молодой жены. Есть вариант что мужчины молодятся на фоне молоденьких жен, так же не исключаем ЛЮБОВЬ (да да и такое бывает) . А ноет потому что не потянул, не расчитал свои силы мужичек- молодая и поплясать хочет и секса не раз в день, а ему тяжковато не может дедок нынче так, вот и ноет))) )
Нужно спросить его об этом - ему виднее.
К:
Кристина :)
даже не знаю что написать! мой наоборот младше меня на 2 года!
иихиххх)) ) привет, уточко) ) судя по моему мужу, енто явление временное, типа осенней депрессии, но каждый сезон, епть))
Мария. Лесун
У меня нечто подобное.... только в плане секса наоборот... .
Ах да, и причину его недовольства я знаю. Решаем всё долгими разговорами, выясняем, почему он недоволен или почему я злая. Кстати, мой муж тож женился на молодой, то есть на мне... .
Может и у вашего на это есть причины??? Поговорите.
Рядом с нами те КОГО МЫ ДОСТОЙНЫ!!!!
Тут нужен экзорцист!
А зачем девушка выходит замуж за мужчину, который не может ее удовлетворить? Ведь для брака нужно согласие ДВУХ сторон, а не только мужчины.

Самый лучший выход - спросить у него самого чего он добивается таким образом. Кто кроме него может лучше знать?