Беременность и роды

А от чего зависит будет двойня или нет..?:) М? ) Мужчина должен постараться или это генетика???))))

просто так хочется двойню...
вобще в большем случае от женщины (по маменной линии)
и прием гормональных препаратов, тоже играет роль
,яйцеклетка ее делится, либо две яйцеклетки оплодотворяются
незнаю какой из факторов способствовал моему зачатию, но не думайте, что лучше одним выстрелом, сразу двоих и больше не надо
вы только патологии у двойни почитайте и как при беременности ваш организм и здоровье подорвется, пусть лучше будет один плод)))
Oxana Istomina
Лучший ответ
генетика наверно.
у меня ни генетики ниче. ни гормоны не пила.
Однако у мя разнополая двойня - то бишь две яйцеклетки было в один цикл во как ...мужик тут причем? :))у них спермиков всегда много) )
Катюша Шитова )))))))))))))жжёшь Ёлка....но пасиб...)))))))
счастья тебе и деткам)
пардон) за единицу. рука соскочила. говорят, что от женщины зависит-от ее генетики
Ольга Сдобина
генетика по-женской линии
Эльвира Ревина
ну мужчина то пусть конечно старается, это никогда не помешает. Но на то, будет ли двойня это не повлияет
мдя... мой папа тоже хотел, чтоб я двойню родила. А я с одним чуть не умерла-не спал засранец до года, только на руках и чтоб песни пели! Хотя у мужа в каждом поколении двойняшки-мальчики.. Но Бог миловал)))
скорее, генетика. Двойня может быть в том случае, если либо у кого - то из вас когда - то в родне (по крови) были двойни. Еще более вероятно, если и у вас и у мужа были двойни в родне.
мужчина должен постараться (пусть стреляет как снайпер ) и как мона дальше )(и по больше )
Oxana Istomina глупые ответ