Беременность и роды

ни раз слышала, что здесь женщины в декрете зарабатывали деньги. А как? Поделитесь))

если вы до родов ничем таким не занимались, то в декрете будет сложно. я к чему- готовить плацдарм работенки на дому лучче заранее. реальной работенки, не копеечной. лучше выбирать профессию на все случаи жизни: на случай осталась одна с ребенком, на случай инвалид в семье, на случай уехать на край света- мужики понятие преходящее, а любимая работа должна до смерти кормить))
Ксения Берестенко
Лучший ответ
Будучи в декрете можно работать удаленно, лучше всего там где работали до декрета по профессии, и если профессия позволяет.
Вяжут, плетут сети, продают наркотики онлайн (операторы) , да много всяких работ в декрете..
Oliga Cernencaia
Ксения Берестенко про наркотики онлайн поподробнее))
Репетиторством занималась, нянькой была.
Лера Спиридонова в декрете? со своим совмещали?)
да вот не знаю как им на это ещё время хватает:))
"олесенька "
да чем только не занимаются - браслеты плетут, вяжут вещи, короче таланты просыпаются у многих
Анна Токарева
Статьи на заказ пишу, также иногда с моей основной работы задания перепадают.
Муж мужем, а мне просто самой это интересно, не хочется деградировать в клушу. А так - и дело интересное есть и времени немного занимает и какая-никакая денежка капает. Кстати, эти деньги мы не тратим, муж вообще не хочет их даже в руки брать, говорит: это твой дополнительный заработок, покупай себе на эти деньги всё, что захочешь.
я пишу статьи на заказ. платят не огромные деньги, но оплатить интернет раз в месяц хватает и сама развиваюсь)
Ziyada Urazmetova
а муж на что? )
Лера Спиридонова ну так выстёбывают многие-типа, мне совесть не позволит сидеть на шее у мужа. Вот и заинтересовало-как?))
Деньгами поделиться? )

Я себе подработку нашла, но это так.. . На мороженое. )
Делаю такие штуки:
Светлана Жарова и что, покупают? Цвета же дикие.
У меня еще до замужества был открыт резервный счет, куда я отчисляла деньги с зарплаты, премий и тд, таким образом накопила и на рождения ребенка и на тот период пока буду с сыном.
В принципе если есть желание, возможность можно найти, моя бывшая коллега по работе, сдавала комнату студентам, ( муж ушел еще до рождения дочери) , другая, оказавшись в аналогичной ситуации, дает частные уроки английского и французского языка, занимается переводами, пишет курсовые и дипломные
их проблемы, пусть выстебывают, а я женщина и могу себе позволить сидеть дома
мои подруги так же считают, дома сидят, детей по кружкам водят и собой занимаются
и если какая то дура на 8 марта захотела равноправия ее дело
а я уважаю мужа что он в состояние содержать меня, мою дочь и своего сына
и других будущих детей
извините руки не оттуда растут чтоб бисером заниматься
я занимаюсь ремонтом одежды, шью шторы, покрывала, подушки. сейчас ещё ателье пригласило разрабатывать и конструировать одежду, хорошо доча спокойная, в отличии от старшего сына позволяет это делать, играет возле меня, и я разговариваю с ней, сказки рассказываю, стишки, учимся с ней какие животные звуки издают, цвета изучаем, она с удовольствием повторяет.
выполнять на заказ курсовые, контрольные, диплому ребятам писать... .
судите сами:
диплом - от 12000
курсовая - от 2500
контрольная - от 800

очень неплохое подспорье.... да и не тупеешь как некоторые
Damira Shokaeva