Беременность и роды

Девочки!! ! На другом форуме поговаривают, что перед родами... (вн)

нужно выпить ЗАВАРЕННЫЙ МИНДАЛЬ, что бы родить без разрывов... .
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?? ?
кто-нибудь может объяснить??? при чем тут миндаль и разрывы в деликатном месте))) ============================================================================>
Это не правда. Но миндаль для беременной очень полезен, так как в нем содержится очень большое количество фолиевой кислоты, которая очень нужна при беременности для того, чтобы снизить риск неправильного внутриутробного развития ребенка. А для того, чтобы подготовить шейку матки к родам - недельки с 36 можно начинать пить отвар листьев малины как чай - содержащиеся в листе малины вещества сделают шейку матки эластичнее и риск разрывов будет ниже. Но это касается только шейки матки, а не наружных тканей.
Ольга Устюгова
Лучший ответ
не ходи по форумам) таким форумам)
Сергеева Виктория всего лишь зашла отзывы почитать о роддоме, в котором собираюсь рожать, а там разоткравеничались)))
Форум случайно, не Генка Малахов ведёт: -))?
что бы без разрывов родить - надо физиологически нормальную позу принять для правильной работы мышц, а не на спине рожать... А это из серии - если резинка на волосах будет то не разродишься, или веником обметут -замуж не выйдешь...
а еще советуют чай с листьями малины
типа делает ткани эластичнее и они не так рвутся во время родов
про миндаль не слышала, но видимо действие такое же))
Карина Котова
Любовь Нефёдова а я ещё читала, что листья малины схватки способны вызвать=))
Что то я такого не слышала. .

Вообще да. . все от эластичности зависит будь то растяжки или разрывы
да как обычно мамы-маразматички всякую куйню выдумывают
И миндаль попей, и шоколадку съешь, и макияж наложи - это все помогает виртуально. А реально ВРАЧА СЛУШАТЬСЯ НУЖНО! Он видит как ребенок идет и подскажет когда тужиться, а когда подождать. Роды процес уникальный! Девочки понавыдумывают всяких приколов. Еще на форумах страшилок много пишут / скорее всего те, кто не рожал/. Даже если и появиться "разрыв" и че страшного. Ну к мужу вернешься на неделю дольше положенного. Вкуснее будет!
бред. Эластичность генетически обусловлена. А что за фобия - сейчас режут ровненько заранее, и сшивают потом "гладью" - будешь целка, лучше, чем "до"! Только с врачом договорись.
а вы поменьше по другим форумам шарьтесь, мало они понимают
Polina Gorkovenko