Беременность и роды

Мне 32, мужу 43, хотим второго ребенка. Не поздно? Как думаете?

Алия Ахметова
Я второго в 38 лет родила, почувствовала такой кайф от состояния беременности, от общения с малышом.. . эх, были б силы, я б и третьего родила!
А Вы ещё молоденькая!! ! ))) Рожайте на здоровье!!!
Irina Lee
Лучший ответ
Танюша Тата!!! у меня та же история..еще б третьего,но сил нет)
Самое оно.
Татьяна Рябова
Не поздно пока, но не тяните.
В самый раз, даже еще третьего вполне успеете))
Ольга Маркина
у меня мама второго ребёнка родила в 38, папе было 48.
Хороший парень растёт)))) ) почти 3 года))))
Milolika Nezabudkina
еще 5-х успеваете без шуток
Нет, не поздно.. И в 40 рожают здоровых детей, есть примеры..
Я вот в 40 беременна 4-ым .
Ирина Цыбина
Самое то!
Yana Kim
Нормально, при желании и третьего успеете)

Удачи и счастья!!!!
Наталья Ольта
Ты себя уже в старухи записала?
Ber Ga
Алия Ахметова Не себя, мужа))
ничего не поздно. Я второго в 35 планирую родить.
мужчинам до смерти не поздно))) а вы ещё в самом расцвете сил))) так что вперёд))
Ольга Валецкас
нормально)
моя свекровь в 45 родила. все отлично)
только берегите себя)
легких родов и удачки)
мне 32, мужу 38...ждем третьего
Айка Сыздыкова
Ой, вы что конечно нет. В наше время модно рожать в пенсионном возрасте после 40 лет, так что вы в сравнении с ними - юная девочка!
нормально!!! Абсолютно... удачи вамс)))
***pro100 ** ***sladkaya***
Самое оно! Делайте малыша!)))
Оксана Мухина
Если рожать папе то поздно, а вам в самый раз и еще и третьего через три года, при хорошем папе.
нет не поздно
Нет, не поздно, очень своевременно.
Ina Licukova
Наталья Завершинская Как будто от мнения окружающих люди переумают свою цель
нет конечно
я вторую в 35
третью в 37
Оксана !
мне сегодня 39 лет исполнилось ждем третьего со дня на день, мужу 46. отговаривал меня что уже старый он. я сказала "Нет, рожаем, не чего на диване лежать, работать будешь, будет стимул для кого, а так еще больше болячек пристанет"
конечно нет)))))))) ) я именно на такой возраст хотела бы вторую беременность запланировать
жизнь только начинается а вы спрашиваете .если морально матереально и физичиски готовы только вперед
нет, самый раз)))
вы что? Многие только первого в этом возрасте рожают, а то и позже!
Alimka Berikkanovna
чувствую себя тако значимой, когда советуются в таких важных семейных делах))))))) ) если все со здоровьем в порядке, вы любите друг-друга, мечтаете о малыше, то, конечно рожайте, это так здорово, когда дети появляются на свет в полноценных семьях
Ксюшeнька ))))
Алия Ахметова Интересно чужое мнение)
все нормально. не поздно. надо повышать демографию россии. удачи))
Инна Сергеева
моя бабушка маму в 40 родила, так что не поздно)
Есть риск потери крови, но все это делается в клиниках и с умом, мама родила двойню в 33. Лучше сейчас рожать, потом поздно будет.
как улучшить плохое очень галимо, каряво, гавяное управление в игре стратегии 2009 года стормрайс?
Евгения Говорова Парниша, ты ответы с вопросами не перепутал?