Беременность и роды

попала в аварию неделю назад

думала будет выкидыш . Но нет, сломала себе два позвонка, ноги руки работают. Спасло что не дошло до спинного нерва. И вот сегодня гениколог подтвердил беременность. Незнаю что делать. Если я выжила после аварии значит я выжила для малыша, боюсь теперь думать об аборте, а врачи в шоке. Желательно, говорят нужно делать аборт, а я боюсь... и за себя и за малыша. Помогите советом
Конечно рожать. вас бог спас! жиаите ради этого малыша. он ваш ангел хранитель!)
Оксана Стасюк
Лучший ответ
Вы правы, это знак Бога.
Не вздумайте вырезать, пусть живет.
Все будет хорошо, если ангел вас уберег в аварии, то уж теперь то и подавно присмотрит, все будет ОК.
Легких вам родов.
Юлия Биржакова
рожай!
тебя бог спас именно для ЭТОГО малыша!
Рожать, если выжили оба, значит шанс и тебе и малышке!
Смотрела телепередачу, женщина решилась на ребенка будучи практически полностью парализованной (тоже после аварии) - работали только руки. Ну там было еще куча болячек, защемленный нерв и проблемы с ЖКТ. Ребенок родился здоровым, правда мама не смогла за ним ухаживать. Если ребенок здоров и вы очень желаете родить малыша - рожайте!
Галина Чухнина
вам решать, принимайте решение вместе с мужем и врачами
я за нагрузку на позвоночник переживаю, но вам по этой теме с врачами виднее
да согласна, не просто так вас с ребенком жизнь уберегла... .
но и наивно на жизнь смотреть не стоит
ну если с ребенком все в полном порядке, конечно, оставляйте. судьба вас двоих спасла - разве это не знак?
Все будет хорошо. Раз ребеночек остался с Вами, значит так надо. Рожайте и ничего не бойтесь
Gulistan Rahatbekova
да все норм будет)
сделать УЗИ. со мной женщина рожала, тоже побывав в аварии будучи беременной. Ребенок родился здоровый и в срок. Главное решите Вам он нужен.
конечно рожать.. . )