Беременность и роды
Девочки! Хелп!
Посоветуйте коляску-трость. Не дороже 5 тыс. Желательно, чтобы был большой капюшон, корзина и спинка раскладывалась. Если будет фото, отдельное спасибо!
фирма дети три колеса.. очень удобная спинка делается в несколько режимов
У меня вот такая Джоби. Она не дорогая, легкая, на 3 этаж носила вместе с дочкой, да еще и с покупками)
Дочку посадили в нее в 7,5 мес. Спала в ней отлично.
Колеса маленькие, но откатали нормально, даже зимой) .
Только вот капюшон без толку там. Не закрывает от солнца и ветра абсолютно!
Так само как и на первом фото.
Корзина маленькая, но мне впринцыпе больше и не нужно было.
вес 7 кг
Так само как и на первом фото.

вес 7 кг
Jetem Сити, Париж и Лондон. Спинка раскладывается, капюшон опускается почти до бампера (дополнительная секция спрятана под молнией) , качество приличное, стоят недорого. Вот фото.
На фото не видно, но есть накидки на ноги.
Инглезина трип без бампера дешевле 5 т. р. , а с родным бампером чуть дороже, но они без накидок, и капюшон не такой большой, но коляска хорошая.

MacLaren Quest 2012

Гульмира Ахметова
Меня смущают маленькие колеса
Everflo SK 130 .катаемся уже второй год.
+ : качество материала, качество коляски, САМОЕ большое достоинство это капюшон, который разлаживается до поручная, спасая ребенка от холодного ветра, дождя и солнца!
красивый дизайн, легко моется, быстро высыхает. При всем том, что коляска очень прочная и не пластмассовая, она легкая и не переворачивается если ее загрузить (я когда ходила на море то вешала рюкзак на нее, а он тяжелый) .
цена тоже приемлема.
довольно вместительная корзина (как для трости). легко складывается и разлаживается.
минусов очень мало и они не столь значительны, но напишу: нет смотрового окошка.
и нелегко снимать поручень, когда складываешь коляску (для меня нелегко, мужу нормально.
Я посоветовала куме своей такую коляску купить, а она у меня ох какая щепетильная. Объездила все базары, и все таки купила эту коляску. и ДОВОЛЬНА!

цена тоже приемлема.

у нас такая ABC design
легко складывается, мало весит, спинка раскладывается и очень удобная