Беременность и роды
Как вам имя для мальчика - Святослав? Святослав Александрович?
нормальное имя
В школе будут звать Сявой!
Вам лишь бы нравилось. К "ляксандровичу" идут ВСЕ имена.
Замечательное имя.
Нормальное сочетание. Я просто не люблю имена, оканчивающие на ..слав
нормальное имя, но мне не нравится! я просто не люблю такие имена ..))
Хорошее имя. Один из лучших вариантов на "-слав".
Ему потом с этим именем всю жизнь жить, подумайте об этом
Трудное, возьмите покороче.
Нашего руководителя весь город зовет Сан Саныч, век сейцас быстрый, никто не будет долго выговаривать.
Если только так и останется Славиком или Святиком....
Очень красивое имя, у меня кресник- Святослав Максимович. . Замечательный мальчик..
Странно. Вам его называть.
Хорошее имя, одно их моих любимых.
лично мне не нравятся имена, которые заканчиваются на "слав",потому что как ни крути, все их будут называть Слава. Хоть Святослав, хоть Мирослав, хоть Херослав.
у каждого своё мнение.. . а оно Вам нужно, мнение посторонних людей?? ? Называйте как душе угодно.
Имя шикарное!
Сама так назвать хотела)
Святик )))
нормально
очень красивое имя!
хотели так сына назвать, но в итоге Ярослав растёт у нас))
Ярослав лучше и легче произносить, чем Святослав)))
Ко многому обязывает
Мы самт думали так назвать мальчика, но узи нам девочку напророчило
Прекрасно! Александру слава.. . папе благодарность. Самое главное - в лицо ребенко посмотреть -тогда все ясно будет. Удачи!
красиво звучит
Очень красиво! Красивы все похожие имена: Ярослав, Станислав, Владислав, Вячеслав и прочие)))