Беременность и роды
24 года-не рано ли для детей?
не.. . в 40 самый раз....
кому как, я первого родила в 22, второго в 25
Рожать ребенка надо осознанно. Возраст тут не имеет значения. Кому то и в 30 дети не нужны. Я лично считаю, чем раньше, тем лучше. К 40 годам будут уже взрослые дети и можно жить в свое удовольствие.
Самое главное, чтобы оглядываясь по жизни назад... не было поздно (((
самый хороший возраст для них :)
нет конечсно! ! даже уже поздновато
Максимально подходящий возраст для родов 20-25 лет, в этом возрасте выше всего шанс родить сильно и крепкого малыша. Во всяком случае по мнению врачей. Удачи Вам!
В самый раз !!!
Я родила в 29 лет. Не поздно ли?. .
Уж как получится - и обстоятельства, и здоровье от этого зависят...
Моя мама родила меня в 22. Я в 19
Не поздно ли?
а мне 30 жду первого говорят что я старая!!!
Главное, чтобы было от кого! Для женщины в 18лет уже не рано, а вот мужчине, на мой взгляд, не раньше 25
Главное что бы малыш был Вами желан.... А возраст не особо большая помеха, если Вам конечно больше 21 года.
Самый шикарный возраст для родов 21-27лет, для первенцев
лучше поздно чем никогда.. . не досиди до 40 главное
Не рано. мне 21 и ничего.
Первого ребенка надо родить до 30 лет. Если ты созрела для детей и все в порядке, то почему же рано?
Уже поздновато я бы сказала....
а в 25 уже старородящий первородок!
Самый раз! ! дети будут молоды и вы тоже!
По моему поздно.... А то как то не очень будет если у ребенка подростка маме столько же лет, сколько бабушкам одноклассников..
Самый раз
ха, мне 19..не рано
Нормально. Голова на плечах уже есть.
я сама родила в 22, и считаю что это не рано
Мне 19, рожу в 20. Думаю, что в 24 у нас будет уже двое ребятишек.. . Каждая женщина сама решает, рано ей или нет. Главное, чтобы была к этому готова, чтобы здоровье позволяло, а остальное не важно!
мне 26 ребенку 4,6 и это нормально, уже второго хотим, так что делайте выводы.... хотя.... некоторым и в 35 рано.... все зависит от вас.
если по физиологии то нормально, а вот как вы сами себя ощущаете родителем или нет, это уже другой вопрос, мы с мужем решили, что самый раз 29-30 лет
Давно пора!
Не знаю Кому как. Я своего первого родила в 20. Мужу было 21. Со мной девочка лежала в роддоме. Ей было 15. Как Бог даст, так и надо рожать
Уже стара
Считается, что первый раз нужно родить до 24 лет, ну как бы это "норма" такая. А после 25 девушка уже познородящей считается.
Первые роды в норме до 25 лет
Говорят, что самые здоровые дети рождаются от 19 - до 25 лет.
Я родила старшую в 18 лет хорошая.. здоровая девочка... да и у меня мозги уже на месте.. были.. сейчас мне 25 лет и второго я родила пол года назад.... КОРОЧЕ НЕ РАНО....
мне 24, дочурке 1 месяц и 9 дней, считаю, что в самый раз.
мне 25 у меня трое, значит в 50 я буду молодой красивой бабушкой!!!!
Как раз самое время!!!
24 года не рано для женщины, а для мужчины рановато, на мой взгляд.
говорят лчше до 25 родить, я родила в 20 и роды прошли очень быстро и хорошо, моя подруга родила в 20 и тоже быстро и без всяких осложнений. А вот знакомая рожала в 26, и еле разродилась. и таких много,
В 21 уже нормально.
В 25 или 26 женщина считается уже старородящей!
Родить ребёнка можно в любое время. Главное чтобы вы могли ему всё дать для его развития. :))
мне 22, не считаю, что сейчас рано, главное - огромное желание, возраст не имеет значения...
впринцепе нет, все зависит от тебя и ото рганизма.
Ты б еще в 30 собралась....