Беременность и роды
Беременность 6 недель! Постоянно хочу есть)
а именно в 6 недель эмбрион уже начинает питаться через кровь матери. до этого момента - тем что в желточном мешочке питался.
у меня тоже такое бывает.. Даже без беременности..
Ешьте всеже по-умному-то, что нужно для строительства организма. Творог, мясо, рыбу, овощи и фрукты. На булки не налегать! Узнайте, сколько полагается прибавлять в неделю и не выходите за рамки. Борьба с лишним весом-вещь тяжелая. Не есть соленого, будет задержка жидкости и прибавки веса большие.
Везет тебе! А тут токсикоз...
Ну так и ешьте, в чем проблема-то?)))
меня дико перло на таком сроке, но в 2 месяца я взяла себя в руки и стала есть как до беременности-2 раза в день+фрукты. в итоге набрала мало весу и быстро скинула после родов
так это нормально, ваш организм теперь трудится на двоих-здорового вам малыша,
Ни чего, это нормально)))))
Таже проблема) ) все время что нибудь жую) ) 8 недель)))
у меня так тоже было до 7 недели пока не начался дикий токсикоз)
Я тоже))) ) Муж уже подкалывает ужинать в 19:00 сели а он после ужина "приготовь что нибудь" я говорю "зачем ты чего не наелся? ( я просто готовлю на раз) а он мне " это же у тебя жор проснется перед сном опять кастрюлями стучать будешь приготовь уже зарание что потом не готовить"
В этом нет ничего страшного, но все же обжираться не стоит. Золотое правило: "Есть для двоих но не за двоих"
а как вы хотели, теперь вас двое и едите вы за двоих, так что не переживай) все будет хорошо. и кушай много не в чем не отказывай себе:))
ууууу я подругой гуляла она 3 биг смака сожрала и несколько морожен беременность не большая но жрет как мужик добрый