Беременность и роды

Муж хочет всё-таки третий раз чтоб я забеременела, НО дочей.... через ЭКО это возможно? ++++

**
***эвелина ***
нет. если вы оба здоровы, ЭКО вам делать не будут. сами подумайте! это сильный удар по организму женщины! к тому же - пол там на "заказывают". подсаживают обычно несколько разнополых. ибо ради одного, конкретно женского эмбриона не будут делать. не приживётся и вся работа - коту под хвост.
Светлана Ерилова
Лучший ответ
Есть Китайский календарь по вычислению беременности. По нему можно рассчитать время залета.
***эвелина *** вообще то по этому китайскому у меня должна была сидеть ща доча,но сидит очередной сын
я думала Вы первый раз беременны.
ЭКО возможно, для этого нужно будет оставить максимум прижившихся плодов, и на сроке, когда виден пол, оставить желаемый плод, а остальные удалить.

А всё равно надо будет ходить.
Говори да не заговаривайся, "муж 3-го хочет" и есть 3 пацана.

ААА, ну да, муж самый старший ребёнок мальчик:)
Елена Яньшина Это как котят что ли одного оставить, остальных в унитазе утопить? офигеть!:)
нет нельзя, это запрещено вообще-то
[J
[ Julia Abrosimova ]
Да возможно
Знакомая рожала эко 100 000 за пол доплата 25000
разве главное пол, у нас 3 дочки сейчас и я рада, что младшая родилась живой и здоровой, до этого были замершие 2 подряд, я чуть умом не тронулась. ну не получился мальчик ну и ладно, а вообще да при эко это возможно но не все клиники проводят отбор эмбрионов по полу до имплантации.
Ольга Калинина
читала, что каким-то образом можно отсеить на "мальчиков" и "девочек"...если есть финансы на эко и на отсеивание то пожалуйста
ЭКО делают и на бюджетной основе (но это не про вас, вы слава Богу здоровы) , а также на платной, так что воспользоваться можно. Вот только про заказ пола я не в курсе. Это вы уж лучше у медиков спрашивайте, так надежней будет.
ты знаешь что такое Эко? только е-нутая пойдёт на это добровольно, если знаешь, что можешь забеременеть сама! Стимуляция сильнейшими гормональными, Яйцеклетки берут под наркозом и под ним же подсаживают... по мне так лучше естественным путём зачать еще 10 мальчиков чем через эко одну девочку!