Беременность и роды

Вас врачиха на последних неделях сажала на диету, сколько кг уходило?

сажала.. . от 200 до 800 за один разгрузочный день.. . а разгрузочные дни м ожно делать только 2 раза в неделю
Любовь Кабыш
Лучший ответ
Айгерим Шанышбаева ну эт скорее всего жидкость уходит,но никак не жирок
Диана Саакян у нас кальций запрещают с 30 с чем-то недель. не увлекаться. но я не в россии. странно,что такая диета....
Нет, не на последних, на 24 неделе что ли: сказали, пить не больше 1 л жидкости в сутки.. . Я похудела за месяц на 1,5 кг, до этого поправилась за месяц на 1 кг.. . Врач испугалась и сказала, что такие резкие скачки веса вредны для ребенка, пей и ешь - сколько хочешь...
она "сажала" меня на диету.. .
но я на нее не "садилась"...все ушло после родов...
Где-то около килограмма за 1 разгрузочный день уходило.
Елена Авдышева
никто меня никуда не сажал)
единственное врач рекомендовала есть меньше винограда, но это было в середине беременности, после того как я резко за месяц 3 кг набрала. А так больше ни разу ни слова ...на счет веса сейчас не заморачиваются...
мне не требовалось. Всегда кушала с умом не налега на плюшки, чтобы НЕ стать плюшкой)
Наталия Гусева
Айгерим Шанышбаева я тож плюшки не ем,у мня усё в живот идёт...ем раз в день и за 1 мес набрала 1,5 кг лишнего....Врачи ругаются что плод огромный и околоплодной воды много,а я то тут при чём?...лишнего жирка у меня точно очень мало,сладости вообще исключила из рациона,ем в основном варёное,а живот огромнейший как бывший СССР....
Таня Романцова Приветик!)
а ты сколько кЭгЭ набрала со своими малышами?)
помню по фотке,что после родов прям стройняха была сразу)))
Да. За 3 дня скинула помню 1,5 кг.
Мне только однажды велели устроить разгрузочный день. Целый день просидела на яблоках, ушло 900 г.
Адина Кали
Сажает с 30 недели регулярно. Но я только один раз просидела целый день перед приемом на кефире. Похудела на 1кг.
это ж как надо ждрать беременной чтоб ее на диету посадили??? Я сама контролировала свой вес и питание. (не поправлялась)
Юлия Летуновская вес беременной патологически увеличивается не только от переедания.
Айгерим Шанышбаева есть ещё такая вещь как гормоны....
мне диета не помогала)))))))) ) врачиха конечно запугивала, но я все равно ела столько сколько требовал мой ребенок и организм. роды прошли хорошо. вес в течении первого года жизни сыночка вернулся в норму.
у нас кальций запрещают с 30 с чем-то недель. не увлекаться. но я не в россии. странно, что такая диета....
Диана Саакян