Беременность и роды
моя мать сошла с ума походу. теперь и я побаиваюсь как то ((
дело в том что родители моего мужа плохо слышат. мать получила травму, а отец клиническую смерть при рождении... так вот моя мать больная до всяких гадалок. и когда я родила сына то ей сказали что хорошо не дочка, а то была бы такая же глухая или даже хуже. сейчас она говорит мне что главное чтоб не дочка вторая родилась, как бы ей больные внуки не нужны... маразм.. она уже просто просто вбила мне это.. теперь сижу и думаю, а вдруг на самом деле родиться девочка, больная какая нибудь (((..
хотите с мужем ребёнка = рожай. Всё будет хорошо! Только во время зачатия и беременности не болейте, не бухайте и т. д.
меня тоже подобным пугали.. . только у моего мужа были больные почки и одна из врачей, во время моей беременности сказала, что хорошо, если родится девочка- не перейдет болезнь отца.. . родился сын. . ттт. . все нормально... потом уже несколько врачей опровергли слова той врачихи, что приобретенное заболевание во время жизни (травма) по наследству не передается.. . ну во всяком случае- в нашем, опять же, случае- так и произошло
и ведутся ж наши добрые женщины на эту хрень
я бы с ними не жил.. . напряженная обстановка может сказаться на протекании беременности и самом ребенке.
особенно от сумасшедших нужно держаться подальше!
беременным нельзя жить с негативом!!! перестаньте думать о всякой хрени!!!
У вас мама параноик.. забейте.. все будет хорошо с вашими детками!
а еще может родиться здоровая девочка, а родители её не смогут научить уму-разуму. и получится дура
самовнушение! ! старайтесь не думать об этом
ерунда. травмы по наследству не передаются. и не уподобляйтесь своей матушке, не верьте всяким проходимцам. вы ведь - нормальная? вот и дочка такая же будет.
не слушай никого, мне мать отца ребенка внушала что ребенок больной родится, я ее послала, родился здоровенький мальчик ТТТ
Никого не слушайте, меньше общайтесь с родителями, общайтесь только с позитивными людьми. Все у вас будет хорошо и ребенок родиться здоровым. Глухота не передается по наследству, если что.
бред какой-то. Бедная девочка у вас в животике. Она там сидит, и думает что вы ее не любите. (((((
дык если у них это не врождённое, то дочке никак не передастся!!!!
мамашу свою поменьше слушай. а если боишься сходи в больницу и проверь на патолоии!
Плохое и страх порождается у нас в голове, а потом в сердце. Так, что не вбивайте себе в голову, хотя это не просто, когда тебе почти каждый день жужжат.
Попробуйте жить подальше от мамы, любите её, но расстоянии.
У Вас ведь своя семья. Наполните жизнь своей семьи - любовью - это должно быть у Вас в сердце и голове.
И родителей Вашего мужа принимайте такие какие они есть, с любовью. У людей во круг нас нет недостатков, это всё наши иллюзии.
НЕ загоняйся!! ! Мысль материальна! Думай о хорошем, ТОЛЬКО позитив! А матушку угомони, или прекрати общение (до родов)
если дома постоянно будет такая идиотская обстановка, то у тебя не только второи ребенок будет ненормальный, но и первый с ума соидет. Пожилим людям можно маразматить, у них возраст. а у тебя то че чердак течет?
За такие заявления этих мам и других родственников нужно забывать КАК ЗОВУТ! ! Тот кто отказывается от своего внука еще до рождения не заслуживает потом с этим внуком общаться!!!!
Больше слушайте гадалок и бабушек и не такого наговорить могут! Поэтому об этом точно не переживайте! Мало ли кто что сказать может :) А Вам удачи!
Своя голова на плечах самый хороший советчик! И не слушатьмаму и тем более гадалок! пока ребенок у тебя в животике он впитывает всю инергию которой питаешься ты, вот и думай!!!!
у вас своя голова на плечах есть? зачем вы поддаетесь чужим убеждениям?! выкиньте даже мысли о том что у вас родится больной ребенок!