Беременность и роды

сегодня родила *~* ЛуНа ЛуСиНкА*~*..поздравим ее... НО... у нее 35-36 недель... у кого так было?

как детки?
ребенок с ней сейчас.. .

=========================

2750...49 см.. .
_____________________________

назначили ортопедическую подушку
и показать малыша неврологу. .
сказали все хорошо..
Анна Жукова
ой, поздравляем!! ! а я еще говорю утром мужу: "что-то моей подруги сегодня в интернете нету, неужели родила?! "))))) я теперь сама боюсь, у меня срок на неделю больше)))
Людмила Письменная
Лучший ответ
ааа.. моему на том сроке 2800, 48см.... тепереча 185см, 75кг
Нина Чирва
Значит это все таки воды были.
А ведь большинство уверяло не дергаться и что это последствия арбуза.
В ТОПКУ МЕСТНЫХ ДОКТОРОВ.
Яна Пономарёва "последствия арбуза"))))))))))))))) это я чёт пропустила))))))))))) у меня дочка до сих пор думает, что все беременные ели арбуз и косточки глотали и там у них проросло))))) хотя просвещение на тему "откуда дети берутся" я проводила многократно, но семечки из арбуза Маша методично и тщательно всегда выковыривает, прежде чем есть)))))
От души поздравляю её с рождением малыша:) )

Мои поздраления)) Мой тоже 36 недель, 2650,48 см--в 7й класс сегодня пошёл, красавчик)) Так что нормуль всё.
Мои поздравления! =)
Нормальный вес, здоровенький ребёночек уже! =)Просто досрочно рождённый!)
Sevil Iskyandarova
ооо, поздравляем!! ! здоровья им обоим!! !

меня мама в 39 недель родила с меньшим весом, так что все хорошо!!!
Галина Евсеева
я на 41 родила 2800, рост 50 см. Все норм будет!!! !
Поздравляю их!!!!
Поздравляю тоже!!! !
Здоровья ей и мальчику. Слава Богу, что всё хорошо. Уже практически доношенный, да и рост с весом нормальные! !
Скорейшей выписки из роддома и здоровья им обоим!!!
Оксана Захматова (Гасс) П.С. сама родила или кесарево? Просто у меня срок чуть больше, 38-я неделя идет, и за вопросами Луны я следила, т.к. сроки примерно совпадают. Я так понимаю, начали воды подтекать, она скорую вызвала.
поздравляем, я родила на 38й девочку 3040, у них все хорошо будет
ого! только вчера писала) мои поздравления)))
Поздравляю!!!! Я родила сына в 35 недель 50 см, 2780) ТТТ всё хорошо! Сейчас ему 1.4 почти
Поздравляю!))
я родила 2700 и 48 см. на 5 дней раньше срока.
а моя свекровь родила 2200 на две недели раньше. полежала девочка в инкубаторе.
все хорошо!
и у них все хорошо будет)
Ольга Окунева
поздравляю.... малыш крепыш)))) ) хоть и не доходила малость.... будем ждать новостей от нее при выписке... .

мои и в срок меньше были.... все будет ОК и их выпишут))))
Инна Рожик
Мои поздравления)) ) Молодец она!!!
Elmira Finagina
Поздравляю! Вес хороший- значит все будет хорошо!
Елена Синцова
здорово! 36 - это уже практически доношенный. и вес хороший. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляю!! ! Здоровья малышу и маме!!!
Некоторые и в 40 недель рожают меньше по весу. Ребенок способен сам дышать, а это самое главное. Просто мало накопилось подкожного жира. Нужно чтоб ему тепло было. а кого родила?
Арзу Макарова
Поздравляю её)Как получилось) Главное что бы здоровенький) Я первого родила на 40 неделе!) Второму еще 14 недель в животике)
ой, я вообще родилась в 7 месяцев))) Так что не страшно все это.
мои поздравления, мне тоже скоро рожать.
мои поздравления!! !
рост и вес очень даже хорошие для 35-36 недель.
а то . что нужно показаться неврологу - так это они всех деток засылают к нему. так что. пусть молодая мама не переживает:)
N.
Nastya ...