Беременность и роды
Беременные, а вас в последние недельки тянуло переодически на нутеллу и всякие там шоколадки???? меня пипец как тянет, но
меня после родов потянуло на сладкое. а во время беременности сникерсы поедала килограммами) а вес может из-за отеков растет.
Нутелла и пр- это не шоколад! Это суррогат!
Хочется сладкого- пастила, зефир, горький шоколад, фрукты. Это приносит и пользу организму, и радость себе.
Гульжайна Сайлауова
нутелла-это шоколадное масло вроде
нее, мну на соленное тянуло....
да, я стабильно съедала по плитке шоколада в день
и не только в конце беременности)
Ага, тянуло! И в удовольствии себе не отказывала!
А я с половины беременности и до самых родов уплетала килограммами шоколадный пломбир. На вес это особо не влияло, за всю беременность я набрала положенные 13 кг, и в родзале оставила 10 кг.
Гульжайна Сайлауова
везучая...а меня аж раздувает всю,незнаю откуда каждую недельку по 1,5 кг набираю если питаюсь раз в день?
перед родома в последний месяц может 2 ела каждый день йогурт большую банку и скикерс с лесным орехом, родила без проблем.. . если хочется ешьте, а то потом ГВ уже точно не все можно будет!!
тянуло на печенюшки со сгущёнкой, когда сынку ждала. и ела, немного, но нужно было. и заедала салом солёным, вкусно было очень. в околоплодных водах много соли, а брать её откуда-то надо)) )
с дочкой сладкого когда хотелось - ела дыни и арбузы, и персики со сливами. если чувствовала что недостаточно - то зефир. он полезен очень
а меня и не переставало тянуть на сладкое с самого начала.... правда сейчас поменьше хочется.. с весом такая же беда.... хотя в предыдущие беременности никогда много не набирала
неа, меня тянуло на фрукты, черешню и клубнику ела целыми кг, муж не успевал покупать
Сладкое аж до трясучки хотелось. Причем и до и после беременности также равнодушна к шоколадкам и т. п. Только теперь с испорченными зубами и лишними кг равнодушна)))
Да, я всю беременногсть ем шоколад, а в последнее время и на печенье потянуло, которое я ни когда не ела, потом пью россол и заедаю мороженным) Вес летит, но я не усну иначе))))))))))))))
да, даже очень, иногда позволяла себе
да
да все беременность хотела соленые помидоры. только те которые мама делает. а вот назло именно в этот год не делала. так у дочери родимое пятно в виде помидорки.
Я всю беременность по сладкому убиваюсь) ) и раньше любила, но сейчас, бывает, до смерти хочется) ) а в последние 2 месяца на ромовых баб подсела :)
ну и сьешь, это ребенку чего то не хватает
у меня 32 недельки. Так Хочется тортика, сгущеночки. вкусной шоколадки, выпечки сладенькой